Прочие дела домашние

Если свекровь узнала, что невестка изменяет ее сыну, говорить ли ему?

Asekon Saltush
нет, я бы никогда этого не сделала. Я как женщина никогда не подставлю другую, даже если это невестка.. Но звиздюлей от себя обязательно выпишу по полной...
Ника Запольска
Лучший ответ
Обязательно !!!но посоветовала бы держать себя в руках и убедиться лично .. и не устраивать скандалов.

Если жена изменяет -это уже не жена вашего сына .. к тому же жизнь втроем - блуд, и нужно вам, чтобы ваш сын вкладывался в чужого ребенка ( не исключена и беременность от другого) любил его, а потом чужой дядя станет претензии предъявлять ..
были случаи когда женщины уходили к любовникам и требовали раздела и алиментов на ребенка от любовника !! Ведь в свидетельстве записан отец (т. е. признание отцовства) .

Как мать я прежде всего думаю о том какой стресс для моего ребенка окажется наименьшим ...одно дело сразу узнать, другое дело получить пинок через много лет .

Советы не говорить сыну .а лично разобраться со снохой не лучшие. Ведь именно вас могут захотеть устранить (чтоб не вылезла тайна ) - такие случаи были.
Iulika Cascei
Вначале бы по=матерински с невесткой поговорить.
Если окажется, что так и было, путь сама мужу всё
расскажет: не надо третьему лицу вмешиваться.
Да, я бы сказала.
Значит такой сын, что раз его жена на измену пошла...
Люда Степанюк
нинада
сыну я бы сказала...
Indira Dautovna Yermek
с ней поговорить, может этого и не было...
Прямым текстом я бы не сказала, сначала бы у невестки поинтересовалась бы, что ее толкнуло на измену. А уж потом, если бы невестка не остановилась бы и продолжала бы встречаться с другим, устроила бы так, чтобы сын сам "прозрел" и принимал решение.
если у них все хорошо, то не советую.. .
да, невестка "нагрешила", но все же.. .
от вас, возможно, зависит ихнее будущее
Елена Букурова
Танюша По ходу ты уже согласен чтобы твоя жена тебе изменяла, будь мужчиной, но не тряпкой.
Только если раскаиваешься в содеяном
Arina Andreeva