Прочие дела домашние

Меня ненавидит свекровь,потому что я изменяю её сыну и забираю у него все деньги... Как её выселить из квартиры?

Юля Кандыбина
Не надо её выгонять. Будете делать ремонт - замуруйте её в стену.
Gulsara Kenzhegalieva
Лучший ответ
Азиза Бибаева но не всю: руки выньте и придайте красивую форму, используйте как полочки :-)))
Разве так шутят?
сажаешь свекруху в тачку, везешь загород, в глушь.. . даешь лопату и говоришь "КОПАЙ"... испугается и домой больше не придет.
Нарожай 10 детей. Тогда и мужу изменять некогда будет и квартира твоей с детьми станет.
Shugalyans
Прикалываетесь? Или всерьез?
Если всерьез - дайте Вашему мужу прочитать Ваш вопрос.
Anastasiia Slashcheva
Подсунь ей героина .И квартирка твоя! Бугагагага. Судя по ответам тебя не поняли.
Сания Алина
Переходи уже на Ответы.
может уж сразу цианистый калий?
(Про100) Зая...
ничего запросы у вас. Квартиру хотите чужую, да ещё прилюбодейством занимаетесь (блятством) . Ваще....
Анечка Анечка
Много хочешь. Не разевай роток на чужой кусок. Купи себе квартиру.
Юля Кандыбина Ага,щас. А эта грымза будет в квартире жить?..Я заработала уже тем,что вышла замуж за ее сына и прожила с ними несколько лет. Поэтому вылетит старушка как пробка.
Дильноза Дильноза Вот читаю высказывание этой ужасной женщины и думаю, как хорошо, что у меня не такие невестки у сына.
слушай иногда как спросишь блин)))))))))))) ) интереное у тебя чувство юмора.
Пропиши любовника. думаю это все решит))))))))))))))))))))))))
Елена Блоцкая
Юля Кандыбина Точно . А лучше обоих))
Хватит прикалываться
Gulzat Abdikeshova
Ответ в тон вопроса:
"Ну чего уж там плюхаться с выселением, давайте сразу яда в суп! Вернее будет! "
Asem Duysembaeva
Esli eto pravda,to jia bi skorej tebia bi viselila,a ne svekrov ...
через суд
в психушку сдай
Ируня )))
Да вы акула.... съешьте её !
Надо быть умней и подружиться со свекровью.
Вы ведь прежде всего сами ненавидите! !
А ведь потом и Вы можете стать свекровью, подумайте!
Елена Скупова
Выселяйся сама
отправте её в дом пристарелых, пусть там гонит
Как при французском дворе устраняли помехи? Ядом. Если совесть не замучает, конечно, но по-видимому тут уже кроме алчности нифига не осталось. На каждую умную своя найдётся. Смотри потом, чтоб с носом не осталась.
Скорее тебя надо выселить. Зачем замуж выходила. Разводись и вали изменять и свои деньги проматывать.
Это тебя надо выселить! А мужу нафига изменяешь? Таких как ты - под трамвай!
Лилия М
Ничего себе запросы.. Настрой мужа против свекрови, вместе проще бороться, хотя если подумать зачем вообще такая семейка нужна....
Гузель Ахмадуллина Как это зачем? А деньги? А квартира? Нахаляву проще