Прочие дела домашние
Меня ненавидит свекровь,потому что я изменяю её сыну и забираю у него все деньги... Как её выселить из квартиры?
Не надо её выгонять. Будете делать ремонт - замуруйте её в стену.
Азиза Бибаева
но не всю: руки выньте и придайте красивую форму, используйте как полочки :-)))
Разве так шутят?
сажаешь свекруху в тачку, везешь загород, в глушь.. . даешь лопату и говоришь "КОПАЙ"... испугается и домой больше не придет.
Нарожай 10 детей. Тогда и мужу изменять некогда будет и квартира твоей с детьми станет.
Прикалываетесь? Или всерьез?
Если всерьез - дайте Вашему мужу прочитать Ваш вопрос.
Подсунь ей героина .И квартирка твоя! Бугагагага. Судя по ответам тебя не поняли.
Переходи уже на Ответы.
может уж сразу цианистый калий?
ничего запросы у вас. Квартиру хотите чужую, да ещё прилюбодейством занимаетесь (блятством) . Ваще....
Много хочешь. Не разевай роток на чужой кусок. Купи себе квартиру.
Юля Кандыбина
Ага,щас. А эта грымза будет в квартире жить?..Я заработала уже тем,что вышла замуж за ее сына и прожила с ними несколько лет. Поэтому вылетит старушка как пробка.
Дильноза Дильноза
Вот читаю высказывание этой ужасной женщины и думаю, как хорошо, что у меня не такие невестки у сына.
слушай иногда как спросишь блин)))))))))))) ) интереное у тебя чувство юмора.
Пропиши любовника. думаю это все решит))))))))))))))))))))))))
Юля Кандыбина
Точно . А лучше обоих))
Хватит прикалываться
Ответ в тон вопроса:
"Ну чего уж там плюхаться с выселением, давайте сразу яда в суп! Вернее будет! "
Esli eto pravda,to jia bi skorej tebia bi viselila,a ne svekrov ...
через суд
в психушку сдай
Да вы акула.... съешьте её !
Надо быть умней и подружиться со свекровью.
Вы ведь прежде всего сами ненавидите! !
А ведь потом и Вы можете стать свекровью, подумайте!
Вы ведь прежде всего сами ненавидите! !
Выселяйся сама
отправте её в дом пристарелых, пусть там гонит
Как при французском дворе устраняли помехи? Ядом. Если совесть не замучает, конечно, но по-видимому тут уже кроме алчности нифига не осталось. На каждую умную своя найдётся. Смотри потом, чтоб с носом не осталась.
Скорее тебя надо выселить. Зачем замуж выходила. Разводись и вали изменять и свои деньги проматывать.
Это тебя надо выселить! А мужу нафига изменяешь? Таких как ты - под трамвай!
Ничего себе запросы.. Настрой мужа против свекрови, вместе проще бороться, хотя если подумать зачем вообще такая семейка нужна....
Гузель Ахмадуллина
Как это зачем? А деньги? А квартира? Нахаляву проще