Прочие дела домашние
На одноклассниках у снохи решила выяснить причину плохого отношения ко мне моего сына и ее.
моя сноха совсем удалила свою страницу со всеми фотографиями моих внуков. Что я сделала не так.? Почему они не захотели решать посредством переговоров, а вот так вот демонстративно закрыться. У сына в интернете нет страницы
Не на пустом же месте такое отношение. Что-то должно было случиться, чтобы родные не хотели общения.
Видимо был повод, начните с себя.
Это её страница и она вправе делать с ней, что хочет, ни с кем не советуясь. Заводите свою страницу и публикуйте что хотите.
Правильно поступила, а вдруг порчу нашлете...
не хочет
А лично поговорить вы не можете?
А с чего взяли что удалила она из- за вас? Мобыть кто- то из них пошёл искать или нашёл новую работу? Мобыть они занялись противоправной деятельностью? Может ваш сын завёл любовницу и любоаница доконала сноху? Вариантов тьма ,,,"одноклассники, создай досье на себя "
какая глупость доверять свои чувства электронному устройству. От вашего имени могли спам рассылать и манипулировать вами. Да и переписываться вы могли не с снохой, а вообще непонятно с кем.
Отношения выясняют лицом к лицу, а не через гаджеты, телефоны и третьих лиц
думайте, думайте, где был ваш косяк.
Откуда ж нам знать, что вы сделали не так и когда?
"Любили" сына видать.
Если с вами не захотели говорить - значит, решили, что вы не поймёте. :( Не исключено, что уже пытались ранее.
продайте все ваше имущество, купите мотоцикл и уезжайте от них ото всех подальше. и заживете тогда.
Елена Фролова
Я проживаю в Краснодаре. а сын с семьей в Тульской области. Короче, я и так от них далеко
Зачем? Зачем выяснять отношения? Ну не любит и не надо, можно подумать вы ее любите без ума!
Вы для нее чужая.
а позвонить сыну..
Наверно нравоучениями достали? Мы, свекрухи, это можем. Хвалите и жалейте! и не важно, что что то не так. грязно - "закрутилась бедная, может тебе что помочь", чисто "ты моя хорошая, у тебя всегда порядок". Не можете приходить? Предлагайте свою помощь. посидите с детками, пусть молодые сходят куда. А то бывает так сноху доведут, молоко пропадает, мать сына науськает - в доме скандалы, дети нервные. Снохи конечно тоже бывает не подарок, о мы то старше. мудрее. Крепитесь!
Елена Фролова
Мы далеко друг от друга проживаем, и я далека от всяких нравоучений.
Не от большого ума отношения с родными выясняют в одноклассниках. Позвонить не судьба сыну?
Елена Фролова
Не отвечает...
может вы здесь не причем. в инете полно придурков ходит, которые готовы обосрать кого угодно - вот и удалили. Мой муж тоже удалил.
Ну если и сын к вам плохо относится, значит что то вы сделали или сказали не так. Они сделали для себя выводы и больше не хотят это обсуждать.
Одноклассники не то место для подобных вопросов. Публичность для выяснения личных отношений совсем никчему.