Прочие дела домашние
ваши действия, если узнаете про любовницу мужа? первым делом... что?
скандал, а потом развод, ну или же можно промолчать и тоже пойти направо
Первым делом встречусь с ней и начну расхваливать его самыми хвалебными словами, скажу, что ей оооочень повезло с моим мужем и что пусть забирает его со всеми его потрясающими достоинствами.
Она, конечно, будет в обалденном недоумении, придёт домой, задумается над моими словами, встретится с моим мужем и ...навсегда отправит его назад, в нашу семью.
А он так и не узнает, что же послужило причиной их расставания.
Но чего это стОило мне -никогда не узнают они оба.
когда то я узнала про любовницу мужа, в тот же день -было сменено место торговли.. . и на новом месте выручка была в 10 раз больше.... ооо.. ну о любовнгице я думала минуты две))) ) потом стала думать-как бы торговать там одной... .
и в этот раз меня тоже больше будет интересовать вопрос "как срубить бабла"
В гости позову обоих будем в допрос с пристрастием играть))
Первым делом сострою в голове план как его убить
Выпью чего нибудь успокаивающего
И оазнесу все на
Выпью чего нибудь успокаивающего
И оазнесу все на
Начну с мужем разбираться
Или уходить, или делать вид, что ничего не знаешь. Какой смысл скандалить?
самолеты
С мужем проведу беседу а любовницу.... постараюсь уничтожить.
Подумаю что дальше делать.
Вынесла мужу мозг. Простила. Узнала второй раз. Вынесла мужу мозг. Подала на развод.
Первым делом - хорошо обдумать, какую пакость сделать этой крысе, чтоб на мужиков чужих не глядела..
сначала рассмотрю, узнаю о ней, потом поговорю, что да как, чего не хватает.. . На седбмом году жизни уже понимаю, что скандалить не буду, не хочу. Но если не предохранялся и заразу какую-нить принес, вот тогда покажу "кузькину мать".
буду молчать и наблюдать. побольше инфы собирать. а потом тихонечко и спокойненько в самый спокойный момент поинтересуюсь кто ЭТО!?)) )
я вообще очень спокойна относительно всяких скандалов и неожиданностей!
Буду в шоке,
затем - вещи собирать...
Первым делом- скандал
У мужчин от природы полигамность, не ограничивайте нас!!!
понять свои ошибки с ним
Наталья Полко
на хрена спрашивается? не сделал счастливой как обещал-пусть отваливает
Первым делом, я начну продумывать план мести, и он будет коварен и жесток. Буду сдирать с них живьем кожу и присыпать солью)))