Прочие дела домашние

что делать? 2месяца назад нашла крупную заначку мужа. перепрятала. он молчит. пошла положила на депозит. может забыл про нее?

пусть там и лежат.... есть, пить не просят.. хозяин про них забыл или пока не потребовались...
Кристина Mаматова
Лучший ответ
Пусть и дальше лежат на депозите - забыл он за нее)))
Ольга Атаян
У Вас семья или что? А спросить не пробовали?
хорошая у вас семья
один прячет деньги, второй находит и ворует у него....
рано или поздно хватится по-любому, что делать? если совестно стало-возвращайте на место
наверное, это не единственная заначка, вспомните Ильфа и Петрова
ищите дальше
Одно из двух: или он еще не прочухал или не его заначка: -)
Юлия Прохорова
Ольга Иванова дома есть сейф,а они лежали в ветровке.почему?да и с депозита можно всегда забрать.
Фамилие своё скажи. И город.
Ну, шоб криминальную хронику про убийство на бытовой почве не пропустить.
Интересно ж, чо он с тобой сотворит.
Нина Миженая
Думаю, что он уже знает, что деньги Вы нашли, но не хочет разговора на эту тему (зачем? для чего? для кого? ) и поэтому молчит . У меня терпения не хватило бы. Как только нашла бы, так сразу к нему с вопросами
Inna ######
Ну и фиг с ним, заначка теперь официально ваша:)
А вот когда придет время икс и он захочет порадовать тебя сюрпризом не эту заначку - тебя действительно будет ждать сюрприз (по крайней мере я бы точно так поступил) - вместо подарка получишь от хрына уши. Запомни! :
- глупая жена приватизирует заначку
- умная жена не тронет заначку
- мудрая жена еще доложит к заначке.
Ludmila Isaeva
Да уж, не хорошо получилось
я думаю он будет крайне зол когда её не обнаружит, так что лучше сейчас признаться.
Аня Каралёк
Хотите потиратить на себя?))
Ирина Гамм
если бы у меня жена такой фокус выкинула ..,не ужели нельзя сказать !?!
Он просто молча ждет что ты ему признаешься.. . Представь что он сейчас ходит и угнитает себя тем что его Жена ворует семейный бюджет, или может он копил тебе на подарок, а может поехать хотел куда-нибудь с тобою.... Верни на место или скажи где эти деньги...