Прочие дела домашние
Кошмар они нашли мою заначку...
В холодильнике была бутылка САМАГОНА ПЕРВАЧА 0,5 л. Зашел муж спросил не против ли я буду если свекр останется на ночь, конечно я сказала, что нет (хотя в душе....). Потом я узнаю, что они нашли мою заначку....естественно выпили её, и собираются сходить ЕЩЁ за одной. Тут я разозлилась, и сказала чтобы свекр ехал домой.Я бы все поняла, если бы был повод. Но сидят ДВА мужика отец и сын, сыну завтра на работу, мне на учебу, знаю, что с утра он будет болеть, свекр несет уже всякую чушь...Как быть? Если сходят за бутылкой, то соответсвенно свекр останется, и мне предстоит бессонная ночь..."Мужики когда же вы напьетесь? Сколько же вам надо выпить то? Как мне быть?
да уж, неприятность, пора их разгонять.... хотя теперь уже практически невозможно (((....пошел необратимый процесс....
наталья тебе соболезнует весь проект - прячь заначки лучше, а свекра накажи, или кто первый начал...
У вас как с чувством юмора? При таких заначках, да не выпить?
позвонить свекрови и сдать их.
да оставьте их в покое. пусть пьют, а сами переночуйте у подруги, может до мужа что то дойдет.
Свою заначку не надо было хранить в холодильнике... Теперь точно головная боль обеспечена Вам на всю ночь, мужу с утра голова "бо-бо",одному свекру трава не расти! Вот так и распадаются семьи... Грустно!
Свёкры видимо не бывают хорошими. Я своего тоже ненавижу за пьянку и за хвальбу а сам нет никто на стоянке охранник чмошник. А кто я в грудь бьёт. Зачем вы держите спиртное если у вас есть пьющие в семье провоцируете. Вам надо валить от этой семьи?
присоединяйся к ним: в горе и радости, в опьянении и похмелье-он же муж!
Эт все минталитет виноват, русский мужик будет пить пока не упадет!! ! ))
А значит чем быстрее сходят, тем быстрее упадут и станет спокойнее!! ! Мой совет, сама сходи и они спать лягут, может успеют простаться к утру!! ! Не ругайся...))
бросайте все пить!! ! я не пью и не жалею!