Прочие дела домашние
Как поступить если вы нашли припрятанную заначку мужа?
Добавь ещё столько и положи на место. Пусть и у мужа иногда случится радость!
Не заметить.
положить на место и не трогать!!!)))
Так Это ...))) Смотря сколька там! )) Решение - всегда на нашедшим! Заначка - понятие размытое - в отдельных случаях - полезнее после её нахождения - тупо "пропать" навсегда - предположу что там мульён, баков)))).... А если мало - не трогать!! ! Ни в коем случае! Надо дождаться, когда станет мульон - тода см. верхнюю запись ! ))))))
я записку написала и положила сверху-"мне стыдно, а тебе? "
результат-стал, видимо, лучше прятать....
теперь это будет моя заначка...))))
А я перепрячу и переименую в "свою"
Поделю на количество членов семьи. Ему оставлю его часть.
Пойду куплю себе что - то))))
Почитала я ответы. Не пойму зачем люди, вообще, женятся!
Заначки не ищу, потому что от меня ничего не прячут..
Людмила Зиновьева
Это вам так кажется пока вы молоды и красивы)
Положу обратно, знаю, что прячет на тот случай, когда денег не будет, потому что я жуткая транжира
Людмила Зиновьева
умница вы наша - мне бы такую жену:)
Сделать вид, что ни чего не видел.
Людмила Зиновьева
Строгий у тебя муж однако))
зависит от размера заначки. Варианты: от положить на место, до обеспокоиться !!!
3 варианта
оставить все как есть
закатить скандал
забрать и включить дурака -)
выбор за вами
оставить все как есть
закатить скандал
забрать и включить дурака -)
выбор за вами
Если он алкаш или бабник, то купите себе чото в дом микроволновку там или новый DVD плеер, а если не курит, не пьет и верен, то положите на место, мб он вам подарок готовит или откладывает на чтото крутое для семьй.
Я бы не взяла. Может он на что-то важное откладывает!
Людмила Зиновьева
На любовницу - она конечно важней)
положить на место и не трогать, а потом сказать что на что-то срочно деньги нужны.
подожду, может он на меня и потратит. а если нет, то следующую (заначку) потрачу.
Люди совершают много ошибок когда любят. Но еще больше ошибок они совершают, когда их больше не любят.
С улыбкой сказать мужу, чтоб лучше прятал
Потратить всеёёё, всёёё, всёё, хахахахахаха)))))
Нужно оставить её (заначку) в покое :)
В настоящей семье нет заначек
Марина Сейсян
а на подарки???