Вот уж действительно говорят, любовь зла, полюбишь и ...
Не повезло парню
Прочие дела домашние
СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ....он сможет отпустить? зная что с ним счастлива не буду???
Только время!!! Люди в основном эгоисты! Тем более мужчины они думают о себе)))))))))))
Зависит от самого человека. Я бы смогла. Но вот мой муж меня не отпускает.
Любовь любовью, а эгоизм эгоизмом. Далеко не всем людям свойственно чувство самопожертвования: "Я вас любил так искренно, так нежно, как дай вам бог любимой быть другим"... Поэтому, иногда и не отпускают, цепляясь до последнего и отказываясь понимать горькую для себя действительность.
Я отпустила... Хотя хотелось выыыть! Но я понимала, что не могу удержать... Да и зачем?... Жить из жалости?... Он смотрел на меня... "пустыми" глазами... Отпустила... Теперь рада!
Ну да, так и должно быть)))
это что то из области фантастики-как правило настоящие мужчины от уязвленного самолюбия начинают мстить!
ДА!! ! Если реально любит!
Может! Это достойный поступок с его стороны.
сможет конечно, ну если он не игоист.
Если человек любит, он понимает, что его любимая (любимый) должен быть счастлив. Не смотря на это, отпустить будет тяжело. Тут уже зависит от характера. Если он сильный, то отпустит. А если слабый, то.. . Но Вы ведь не будете у него разрешения спрашивать или ждать, когда он Вас отпустит, правда ведь?
Что значит отпустить? То есть если он не отпустит, то вы не уйдете что ли? Чушь какая то. Решать вам, оставаться с ним или нет . Человек существо игоистическое, и думает впервую очередь о себе.
может быть и сможет, только врят ли это будет для него так легко
Когда человек действительно любит-то отпустит. Ведь любить-значит желать человеку счастья, пусть и с другим (-ой) . Правда не все так считают, ведь насильно всё равно мил не будешь. А жить с человеком, который думает о другом- только себя мучить.
Да, если он любит он отпустит...