Прочие дела домашние

Длинные волосы у женщины - всегда красиво?) а каре?

я всё думаю, стричься мне под каре или нет, муж отговаривает, говорит - жалко волосы) а я в раздрумьях...
Каре тоже красиво, если укладывать и во время подстригать
Зинаида Медведева
Лучший ответ
Многое зависит и от качества волос.
паршивенько
Раз муж отговаривает, не нужно стричься. Красивы ухоженные волосы, от длины не зависит.
Анна Музыка
Не видя вас ничего не могу посоветовать
Если они густые и здоровые, то красиво, а если пушок, то и смысла нет носить длинные.
Каре тоже красиво смотрится на густых волосах в основном
Дракоша Дракошов Очень густые, даже слишком, я уже подстриглась)))
Длинные волосы хороши до определенного возраста. Раз хотите попробовать новый имидж надо обязательно это сделать. Зачем жалеть волосы? не зубы, отрастут, смысл над ними трястись)
Бегимай Асанова До какого? Или вы имеете в виду что обладательница длинных волос ходит везде с распущенными волосами? Так это и для школьницы не уместно. Волосы должны быть в прическе, если это не свидание в интимной обстановке.
Длинные красиво
я считаю, что всему свое время. старушки с длинными волосами - это однозначно не мое... после определенного возраста это смотрится по-идиотски. но некоторые считают, что они просто красотки...
Дракоша Дракошов а 28 лет - это уже старушка?)
Бегимай Асанова Хм. Волосы же должны быть в прическе. Распущенные и для юной девушки нигде кроме как на отдыхе не допустимы.
Я за средней длины. По лопатки
Или чуть ниже плеч
[Sveta](C) [Milovanova](C)
Вот и я думаю резануть или нет?))) вроде единственное что во мне красиво-это волосы, тк цвет натуральный светлый... а вроде не камильфо ужо)))
Елена Петрова
Бельзецкая Екатерина это надо советоваться с профессионалом! меня к примеру длинные волосы старят. и цвет никакой не подходит кроме родного каштанового.
Дракоша Дракошов Решайся!! я уже подстриглась)) могу показать фото до и после)
нет, самые красивые женщины ЛЫСЫЕ!))
Дракоша Дракошов да она и с волосами не ахти)
А что он делает с Вашими волосами что так жалеет?
Дракоша Дракошов ну много чего)))))
Мне не идут длинные волосы, у меня шея коротковата. Поэтому у меня боб, сзади коротко совспм, спереди до подбородка. Мне идет
Лилия Кнуренко
Привет!)) ну, трудно сказать не видя человека..
Скинь фото на почту..))
Дракоша Дракошов посмотри почту)
Красиво - ухоженные волосы и подобранная стрижка по форме лица, по темпераменту...
Можно иметь длинные волосы, но если они как мочало или засаленные, при чем не всегда по вине хозяйки, - вряд ли это красиво.
Кому как, кого то длинные волосы старят, не идут, а кому то наоборот
я за длинные волосы
Ага стриги он найдет у кого длинные
Karina Ispolnova