Прочие дела домашние

люди! у красивой женщины должны быть длинные волосы?

Доброго дня))) )
Знаешь, как по мне то у красивой женщины в первую очередь должны быть УХОЖЕННЫЕ волосы.... вот честно я парикмахер и терпеть не могу когда тетки с грязными жирными волосами прямо воротит от таких я живу в деревне, времени у меня в обрез... но я всегда с мытой головой и волосами в порядке.
Вот это и есть показатель любого нормального человека.... а ухоженный человек уже красив)))))
Kama Sakhanova
Лучший ответ
У красивой женщины должна быть та прическа, которая ей идет. Хотя большинству мужчин все же нравятся длинные волосы.
не обязательно. но красиво же!
В первую очередь волосы у женщины должны быть - настоящими. То есть никаких париков и накладок. А вот длина это дело сугубо личное. Так как иногда длинные волосы выглядят замечательное, если они красивые и здоровые, но мороки с ними много. А короткая стрижка более задорная и волевая. Так что лучше подстричься коротко, чем мучится и жить со стереотипом, что с длинными волосами женщина более красивая. Женщина - это что-то разное и переменчивое..
А когда она их отрастит то скажут: "Волос длинный, ум короткий".
мне кажется, что красота от длины волос не зависит.. .
Да и качество волос у всех разное. Некоторым просто не идут длинные волосы, а у некоторых длинные волосы-единственное украшение, т. к. лицо не очень красивое.. . Всё индивидуально!
Кстати многие иконы стиля с короткими стрижками или с волосами не длиннее плеч! Мерлин Монро, Шерон Стоун, Грета Гарбо, Коко Шанель и пр.. .
Ирина Полякова
Наталья Плотникова а лично у вас волосы какой длины?
А почему например не каре??)) )
Elena Pirozhkova
Важна не длина волос, а правильно подобранная прическа и стрижка.. . Можно иметь длинный волосы, быть безумно красивой. . попробуй не уложи волосы или не расчеши, или не помой их. . Ну представьте.... Так что дело во вкусе. ))
Мне кажется должны быть чистыми, и быть "в форме". Длина не зависит.
Елена Вашкевич
Всенепременно)
Оля Рыбас
Наталья Плотникова это что за динозавр??
я считаю не обязательно, потому что по настоящему красивая женщина и лысая будет красивой))
не обязательно, красивая женщина, эта та которая только для тебе красивая, а тебе могут нравиться длинные волосы, а может и короткие