Прочие дела домашние

Скажите а вы СУНДУЧИТЕ парфюм, или у вас открыто 5 духов, 6 шампуней и т.д. Есть не распечатанное в шкафике...

Угу ! ))))
И на " потом " - в шкафу еще пузырек занюкала ! ))))
Людмила Луганская
Лучший ответ
Ольга Бондарева А я если приберу, то обязательно приходится потом РЕЗКО кому-нибудь дарить. Поэтому не ныкаю, а то обидно...
всегда в запасе есть по 1 флакону всего. пока одно не закончится, другое не начинаю - лежит в шкафу
У меня открыто все, что куплено. Все парфюмы - пользуюсь разными по настроению. А шампуни я и не считаю.
Dalmira Shaimerdenova
Не распечатанного нет.. . Всё сразу же открывается...
Jekaterina Lehman
трое духов стоят на полке. пользуюсь по настроению
есть в заначке только гель для умывания=жду когда старый закончится
У меня открыты все духи - где-то 8-9 флаконов, все шампуни - 4 шт а как же вдруг запах не понравится? ! И что, я буду их дарить? ! :-)
Лиля *****
ой, конечно 2 распечатано, под разное настроение. А остальное стоит вместе с остальной косметикой. ОБОЖАЮ периодически наводить там порядок, раскладывать и пересматривать коробочки, флакончики, баночки и прочие скляночки)))
Светлая
Дома у меня так и есть, по 25 открытых бутылочек всего подряд, не знаю, чем башку намылить.. . Глаза разбегаются. А как приеду к родителям погостить, приходиться в ванную с мешочком идти, а то сестра, заррраза, на себя все выльет разом. И ведь выливает, блин, по полбутылки! А мне потом нечем...
Настя Власовец
Все открыто, почему мы женщины так много покупаем, понять не могу, но в магазине как маньяк
Есть, конечно - шампунь, туал. бумага.