Прочие дела домашние

Будете ли вы внимательно слушать рассказ любимого мужчины если тема рассказа вам не интересна?)

Да, однозначно. Т. к. в этом рассказе не сколько факты, сколько его эмоции, мнения, отношения, а они мне интересны.
Prosto Mika
Лучший ответ
я аудиал, я в любом случае слушаю, даже, когда не хочу этого)
Gulzhazira Esenalieva
Любимого-для приличия послушаю)
На стадии влюбленности - да)
ну я то говорю))) зная что ей не интересно))) она "слушает" мне "приятно"-потом, ну что садимся кушать?))))) тут слух открывается)))))))))
Диана Бисерова
Стыдно, но нет :( Главное мне тогда вовремя поддакнуть.
Надюшка S
от любимого мужчины любой рассказ интересен!!!
Dasha Dasha
буду, из уважения.
Natali )
конечно. ведь это мой муж. любимый.
Алина Козий
Буду, т. к. он редко болталогией занимается.
Кристина *****
Представь: осень, дождь, на речке моторка, в ней муж и малолетний сын с удочками и я (жена) под зонтиком. Нас даже ГИМС фотографировал)))) ) Так, что я не только слушаю, но и поддерживаю.
Awesome Awesome
слушаю... что делать, он ведь слушает меня.
Если стараться то да, просто ведь это не произвольно происходит, вот сидишь ты вроде слушаешь а в конце темы поняла что все через другое ухо быстренько вылетело
я его так любила, что мне было интересно все, о чем он говорил и что делал.. . вот так....
придется если буду знать, что это очень важно для него, а если не очень важно, то так и скажу мол извини давай на другую тему говорить
Да! И мужским ушам иной раз приходится страдать от наших ляляканий. Возможно тебе это охренительно неинтересно. Но на то он и любимый, что терпишь.
Monika
Конечно да. Умение слышать и слушать собеседника очень важны для отношений.