Прочие дела домашние
Вы всегда внимательно слушаете собеседника, не перебивая его???
Слушаю всегда внимательно, но иногда со словами извинения могу перебить....
Не всегда.... Когда какие-то сплетни или гадости - не перебиваю, могу просто повернуться и уйти....
Оля Улядарова
Привет!!!!
если это какая то доверительная беседа.... и человеку надо высказаться.... перебивать никогда не стану.. .
ну... а если это милая болтовня двух давно не видевшихся подружек....:))))))))
Если, это не полный бред.. всегда стараюсь выслушать..
Если он не буробит че попало.
Извините меня за то, что я говорю, когда вы меня перебиваете.
Слушаешь - чтоб понять.
Перебъю - чтоб лучше понять.
Да. Предпочитаю больше слушать, чем говорить.
всегда слушаю. только слушаю. Сама очень редко говорю....
Стараюсь не перебивать. Сама ненавижу, если мне договорить не дают: это ж хамство.
Я - всегда! Ну слушаю может и не внимательно, но никогда не перебываю.... Не красиво... А так создается впечатление воспитанного человека))))
Ну если он говорит глупости....
Стараюсь, если мне интересен предмет беседы....
Стораюсь....
стараюсь, но это удается только если слушать человека действительно интересно и приятно...
По крайней мере я пытаюсь, и проктически всегда получается!
всегда выслушиваю до конца. и не люблю когда меня начинают перебивать (
Хороший собеседник тот, кто умеет слушать. Никогда не перебиваю человека, даже если мне не интересно его слушать.
Да кончно!! а потом должен выслушать и меня не перебивая!!
Конечно, надо уважать людей.
стараюсь, а если не интересно, делаю вид,,,,
если он бубнит чо папало тогда не всегда а если дикция хорошая то всегда слушаю