Оооооо!!! !
Я не только умею внимательно себя слушать.. . Но еще и свято хранить секреты ))))))))))
Прочие дела домашние
О чем Вы говорите по душам сами с собой?!! Собеседника внимательно выслушиваете, не перебиваете?!!
Почему-то очень больно
Говорить с самой собой.
Я шепчу себе: "Довольно... "
Я кричу себе: "Постой!! !
Не трави стихами душу!
Сердце бедное не тронь!
Разум свой хоть раз послушай!
Потуши любви огонь!... "
Ты не смейся... Видишь слёзы
У меня в глазах блестят?
Без тебя жизнь стала прозой.
Я свихнулась, говорят.. .
Здесь и доктора не надо,
Я давно сошла с ума.
Без тебя, моя отрада,
Я как будто умерла.
Но шепчу я каждый вечер:
"Ты меня не забывай
И хотя бы в мыслях встречи
Иногда мне назначай... "
.. Мое второе Я очень любит со мной поговорить. . особенно когда бывает недовольно мной) ) А собеседника. . всегда внимательно. . слушаю. . только потом отвечаю ему)))
Говорить с самой собой.
Я шепчу себе: "Довольно... "
Я кричу себе: "Постой!! !
Не трави стихами душу!
Сердце бедное не тронь!
Разум свой хоть раз послушай!
Потуши любви огонь!... "
Ты не смейся... Видишь слёзы
У меня в глазах блестят?
Без тебя жизнь стала прозой.
Я свихнулась, говорят.. .
Здесь и доктора не надо,
Я давно сошла с ума.
Без тебя, моя отрада,
Я как будто умерла.
Но шепчу я каждый вечер:
"Ты меня не забывай
И хотя бы в мыслях встречи
Иногда мне назначай... "
Конечно. . Попробовал бы он сам себя перебить!..; -)) О чём? О разном..
Ну вот, блин, и кто из нас должен тебе сейчас отвечать???: -))
"Тихо сам с собою я веду беседу... "
Бывает. Всегда внимательна, ибо склонна к анализу и самокопаниям))
Я очень часто разговариваю сама с собой! Нее... ну а почему бы и не поговорить с хорошим человеком?! =)
Перебиваю только в том случае, когда он уж очень самокритикой увлечется МОЖЕТ БЫТЬ....
Обычно это бывает перед сном и диалоги ни о чем
Как говорится, "Всегда приятно, пообщаться, с умным человеком! "
Бывают времена, когда самому себе охото по кумпалу молотком настучать!!!))))