Прочие дела домашние

Как общаться с человеком, который все время перебивает? И слышит только себя. Молчать? Или перебивать, доказывая свое

молчать и смотреть на него как на ненормального !
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Можно еще ему написать на листочке, пусть почитает, можно рот скотчем залепить)))
подкинь ему тему в которой ты ооочень хорошо разбираешься а он нет. ну и пусть доказывает. или просто спокойно стой и жди-когда он наговорится сам с собой
Алена Голуб
Везет же людям у нас главбухша пропала вместе с фирмой (( и должок за ней большой (((
Viktorija Khalyavkina
Вы пытаетесь общаться о чем-то, кроме рабочих вопросов?)) ) Зачем?)) )
А по рабочим вопросам, насколько я понимаю, главбуха достаточно просто выслушать)))
Natali Natali
а зачем?
Послать его на хер.
у меня мать точно аткая же
ктобы мне посоветовал как с такой женщиной правильно общаться
Armina Akbolatova
Не общаться.
я с такими не общаюсь
Зачем общаться с человеком, которому не скучно и самому?
Слушайте с умным видом, будете считаться умным и знающим сотрудником.
Ксения Логова
я начинаю про себя обдумывать варианты новой кухни или перепланировки детской комнаты
Сказать: извините что говорю во время того как вы меня перебиваете....)) ) Мне помогло с одной сотрудницей так)))
по опыту знаю - оч тяжело, если сами не попытаются что-то изменить - со стороны невозможно
ладошкой по лбу и убедительно цыкнуть. подействует
Ответь: Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
главбух - это серьёзно.. . подавайте свои запросы в письменном виде с пояснениями. на вопрос почему так делаете, вежливо ответить "чтобы не упустить ничего важного")))
в других, неофициальных случаях, как вариант, сказать: "выслушайте меня, а потом я отвечу на все ваши вопросы" или "перебивать невежливо. разрешите, я сначала скажу, а потом с удовольствием выслушаю все ваши аргументы"
Я тож такаЯ! Болтливая! Купите беруши и кивайте! А под вечер Вы его уболтайте! ! Энергии под вечер у таких людей убавляется а вы днем набирайте силы и в блакнот все записывайте, а лучше на диктофон!!!
Между делом расскажите, что объявился ваш старый приятель.. . Переводится в налоговую в ваш район...)))
Демонстративно засунуть наушники в уши, пусть базарит что хочет....
Лихачев - Нет лучшей музыки, чем тишина, тишина в горах, тишина в лесу. Нет лучшей «музыки в человеке» , чем скромность и умение помолчать, не выдвигаться на первое место. Нет ничего более неприятного и глупого в облике и поведении человека, чем важность или шумливость;
Sdasd Dsadas
дать в челюсть, может помолчит тогда.))
Яна Боронкина
Я обычно молчу. Если ты знаешь, что правда за тобой, не имеет смысла с пеной у рта доказывать это собеседнику такого типа, который был приведён в вопросе. Даже пытаться не надо, и тратить душевные силы
Как мне мама говорит нужно сначала попробовать ему объяснить что это не прилично что бы он следит за его поведением а молчать не надо нужно обьяснить ему все только не грубо а становиться как он не надо .
Татьяна Картель Правильно мама говорит.