Прочие дела домашние

Вот только честно, Вы всегда внимательно слушаете новогоднее поздравление призедента, или Вам вапще+

все равно, что там говорят, лишь бы скорее 12-00?
А чего там слушать...? На Новый Год гулять хочется, а не снимать очередную лапшу с ушей...
Ксения Шелепова
Лучший ответ
мне вапще.. .
один хрен одно и тоже из года в год
Внимаю.... внимательно...))) Иногда неожиданные новости можно услышать...)))))
о! нас в этом году будет новый наш поздравлять) ) (Украина) . вот честно: НИ ОДНОГО слова! ни одного не разбираю!)))
Нам именно вапще, каждый год одна и та же лабуда.
не не надо быстрей! как правило надо еще успеть по бокалам разлить, вилки донести, салатик поставит.. . пусть треплется..
в это мы время готовимся зажечь бенгальские огни и готовим шампанское) ) один фиг - из года одно и то же. типа: год был тяжелый, но мы его преодолели! мы молодцы и прочая лабуда)))))))
Лариса Савчук
мне ваще .какая разница что он говорит. Вот если бы они выполняли все что говорят тогда бы и слушала бы. а так языком трепать каждый может.
Лилия Ф
Вапще )))
Юлия Орлова
Мы слушаем - приятно же! Президент НАС ничтожных поздравляет и всякое хорошее обещает! Мы верим - ведь Новый Год несёт много нового, верим, что сбудется! И вам всем желаю веры, любви и оптимизма!)))
Я в это время, обычно, разливаю, так что некогда слушать.
слушаю но особо не запоминаю че там говорит, главное когда куранты бить начинают!
Не слушаем. Никто его не слушает, кому нужно его поздравление?
да я его ещё и записываю, а потом несколько раз 1 и все последующие дни января слушаю!)))
я слушаю))))))))))))
Конечно слушаю, ведь как только он закончит нужно стрельнуть шампанским!