Прочие дела домашние
Насчет новогоднего поздравления Путина
Какое то оно подозрительное получилось Дума решила создать чувство что у нас все хорошо В прошлом году были терракты в Волгограде И поэтому Путин выступил в прямом эфире и сказал о террактах в своем обращении В этом году у нас полная жопа с доллларом и рублем А Путина пустили в записи (опять таки типа у нас все хорошо), Путин абсолютно ничего не сказал про курс рубля (типа все хорошо), и вообще вспомнил о том, как хорошо провели олимпийские игры в сочи (у нас все типа хорошо) Вопрос: нам всем писец? Раз дума не хочет поднимать панику
Надо не нагнетать обстановку, а принимать меры и смотреть в будущее. Праздник у людей все-таки.
До этого еще очень далеко, кризисы приходят и уходят, а народ как жил так и будет жить, лучше или хуже это от нас самих зависит, вот в чем был смысл его поздравления.
А вы разве не в курсе? У нас всегда всё хорошо :-)))))))
Бодрова Наташа
а вы лично в подвале сидите и с гумпомощью НГ встречаете?
паника еще никогда ни к чему хорошему не привела. мне обращение понравилось

Ну и чё первый кризис что ли? Те пережили а в этот и подавно не околеем. Сложности помогают умным людям сплотиться и это всегда идёт им на пользу. Не хрен на кризисы, президентов и доллары пенять, поднимите ж... да сделайте что-нибудь хорошее для остальных.
Чет то фамилиё твое ХОХЛЯЦКОЕ ))
вот у вас усе хоккей, господин провокатор .. и ваш паршкинец замечатльно поздравляет народ вукраины - с каждым разом усе лучше и лучше.
полный
Да, дуй в Украину, там все хорошо - скачут
Это новогоднее обращение!!!
Anja Ilina
в прошлом году путин говорил в своем новогоднем обращении о террактах в волгаграде
Я всегда пропускаю его текст мимо ушей, и у нас всё хорошо!
Сдался вам этот доллар..
это поздравление, а не доклад в думе
Anja Ilina
в прошлом году путин прямо говорил о проблеме террактов в волгограде
смотрела чуть-чуть... показалось, что его настроение ОЧЕНЬ КАТЕГОРИЧЧЧЕСКОЕ!!!
мне страшно. мяу

надо быть оптимистом) а то что все не очень хорошо всем известно.... после черной полосы всегда белая)
поражаешься людской неблагодарности и недальновидности . Суки вы, соотечественники !
Вероника Москалева
да это скорее вукротролль
Зачем людям говорить что все плохо?! Они и так это знают ;)
А что он должен был сказать? "Пасаны, пизда рублю, меняем на евры и валим из сраной рашки! "?
у нас всегда все хорошо