Прочие дела домашние

Ваш муж всегда Вас внимательно слушает и помнит что Вы ему говорите?

Вчера вот сказала своему что свитер в стирку бросаю, а он сегодня утром его искал!))
Хуже того, он просто делает вид, что слушает.
Н@т@х@ Z@ik@
Лучший ответ
конечно, я потом всегда требую пересказ. поэтому он даже конспектирует)))))))))))))
Слушает, но не всегда внимательно. А бытовые мелочи вообще не помнит.
У меня вообще складывается впечатление, что когда я что-то говорю мужу он становится слепоглухонемым склеротиком.
Евгения Тян
Ну если это касается лично его - то внимательно-внимательно! Вот вчера в сердцах пообещала блинчиков напечь - ну пообещала и забыла. Имею право - я женщина ) А он вот помнит, гад! Пришлось печь!
В таких мелочах нет... да и сама не все помню что говорила.. .
А если что-то серьезное то помнит конечно... зачем всякой ерундой голову забивать
Ирина Москвина
какой там внимательно?)) ) пока голос не повысишь, внимания не дождешься, а если просишь купить продуктов то пишу, а он и по записульке умудряется не все купить)))
помнит только плохое, гад
Janylai Abatova
если раз 10 повторю одно и тоже, то он мои фразы заучивает тогда наизусть!
Olya Kislova
сила женщины не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это повторяет! (проверено лично)
муж слушает внимательно, а вот я сама часто пропускаю мимо ушей его слова. потом переспрашиваю
Да, к сожалению не взаимно...
Наталья Шкин
Нет
Оксана Карпыч
Да, но всегда готова напомнит, если вдруг забудет
О нееееет!!!!)))))))))))))))))))
нет, и у меня всегда такое впечатление, что ему всё всё равно .
Ольга ~~~
ой все они такие... пора привыкнуть...