Прочие дела домашние
А во что Вы в детстве играть любили?
сегодня у детей и игр подвижных не осталось...
Ой!... Только вчера вспоминали об этом! Вышибалы - это король наших игр, еще мячиком об стенку и перепрыгнуть, типа кто выше мячиком об стенку - тот круче. А еще казаки-разбойники, бадминтон. Зимой - в обязательном порядке каждый вечер на коньках, а в выходные со взрослыми на лыжах в бор. Мммммммммммммммм, хочу в детство!!!
Классики))))
классики)))
В волейбол, футбол, выбивного, квадрата, угла, паспорта, самдже и т. д.
В уличные: "война",футбол и другие спортивные игры, прятки, "чижик"...бог мой-сколько всякого было.
Но-это от того, что дома ничегошеньки не было.
Поэтому я счастлив, что сейчас у детей ТАК много всякого ОЧЕНЬ интересного, хоть и не так подвижно, как у нас было.
А-Вам-счастья и любви!
В бадминтон.
Мы играли в волейбол. В вышибалу. В 12 палочек. Еще казаки-разбойники.... Ох - так было интересно помню. Собирались человек по.... минимум 10. В общем - так классно было. Сейчас детей жалко прямо наших. Ходят либо по одному. Или по двое, но оба уткнувшись в свои телефоны....
В лапту .
Футбол, в индейцев, казаки-разбойники. Морской бой на байдарках. Всего хватало в избытке.
казаки-разбойники играли на заброшеной стройке
в разбойников с мальчиками
ой в детсве куча игр было и футбол и друг на другке ездили -козел по моемку называется игра и куда то прятались группами а другие искали. в снежки любил играть вообщем куча прикольных игр была некогда скуучать было
В дочки-матери.
Лапта, волейбол, клечко-колечко, прятки, ожогушки, фанты и еще незнаю как называется там слова были Тук-тук кто там? Это я монах! В каких штанах? В красных ну и т. д.
казаки-разбойники