Прочие дела домашние
А Вы в детстве играли в доктора,в школу
В артистов или в кого то ещё?
Играла, конечно. А потом и учителем стала! Доигралась!
Айнура Кошыгулова
Так это же здорово!Рада за вас!
Мать Машеньки приходит к отцу Вовочки:
- Ваш сын вчера играл с моей дочерью в доктора.
- Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естественен.. .
- Да лучше б он её вые*ал! Он же ей АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ!! !
наотрез отказывалась играть "в доктора"-потому что в больнице от 6до 9 месяцев в году лежала.... наотрез не играла "в школу"-у меня родители учителя-насмотрелась.... предпочитала читать- с 4х лет читала все подряд....
я была доктором. у меня был полный набор инструментов доктора, слушалка. шприц, бинт, вата. йод, таблетки. Таблетки были меньше обычных, поэтому потерялись первыми.
А как же!)) ) Во все подобные игры играли. А еще одна наша подружка всегда почему-то хотела играть в товароведа)) ) Что к ней так эта профессия привязалась, до сих пор понять не можем, может ей просто это слово нравилось)))
У нас была уйма других игр, мы даже ставили дворовые спектакли. Не было никаких проблем в играх, потому что все были легки, изобретательны и быстры на выдумку...
я хотела быть мальчиком и играла в войну с ребятами!!!!
Конечно играла, еще в магазин играла и в дочки-матери.... веселенькое время было...
Конечно в доктора с мальчиками. Менялись ролями.
Играли... Только почему то я всегда была пациентом и мне камнем карябали коленку, а потом ее "лечили".Бррр...
да в, окулиста!
Айнура Кошыгулова
А чем навеяно сие пристрастие?
Играла)) ) И в доктора)) ) И в школу (была учиницей) до того как пошла туда)) ) И продавцом)) ) А в деревне в войнушку играли)))
да любила учителем быть