Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. О чем вы думали, когда в детстве вместе с подругами дрались школа на школу или район на район с другими

девчатами из-за пацанов?
вот ни разу из-за пацанов не дралась
Екатерина Сулягина
Лучший ответ
Светлана Любых Почему так, вы дипломат в юбке?
Дикость какая то)) не дрались а тем более из за парней
Светлана Любых Почему дикость? Нормальная европейская практика.)
у меня в классе было 30 мальцов и 6 дев, а в школе были классы хоккеистов, где вообще девочек не было и они тоже претендовали на наше внимание, потому что были только миксованные баскеты, но т там были такие девахи, что хоккеисты у них в ногах путались ))) так они туда и не лезли!
не доводилось мне участвовать в подобных драчках. внимания всем девочкам хватало с избытком. мальчиков в моей школе было намнооого больше чем девочек )))
Елена Баркова
В жизни не дралась, тем более из-за пацанов, бред какой.
Светлана Любых Почему бред?
У нас парней было в избытке. Наоборот всё происходило.
Ну ещё этого не хватало, что бы из за пацанов драться, да тем более учась в школе. Я всегда предпочитала что бы пацаны из за меня дрались.
Светлана Любых Какая вы хитрая.)
Никогда не дралась, такие быдляцкие забавы прошли мимо)) У нас были другие интересы.
Ольга Гуляева
Светлана Любых Какие у вас забавы были расскажите пожалуйста?
с какой радости... я дома сидела, книги читала
Юлия Набиева
Светлана Любых Можно подумать вы не влюблялись?)
А мы не дрались за пацанов. Глупость какая-то)))
Светлана Любых Мне кажется вы лукавите, за меня например в 2000 году два района Уфы билось, я ели их успокоил.)
Светлана Любых По телику потом про это показывали.
Не дралась. А что надо было? И вообще не слышала, чтобы девчонки дрались из-за мальчиков.
Светлана Любых Так если качественные парни почему бы за них не подраться?
Ого.. какие у вас дамы темпераментные, в смысле холерики)
на хрена бы это было надо?
вообще не дралась ни один на один ни школа на школу.
Не знаю, я такой херней не страдала
Крибли Крабли
У нас так никогда не дрались. Москва.
Светлана Любых Странно, но хотя у вас просто нет настоящих парней, все какие то изнеженные, женоподобные такие.
Никогда не дралась
Светлана Любых Ну вы даете.)