Прочие дела домашние
вот думаю... а вы приобрели бы такое белье ? (+)
оно очень тонкое, очень удобное и невесомое на лето. но - цветастое! с чем такое носить?

Блин, я бы и то купила: -))) Хотя на мой 54 рос. размер такого наверно и не шьют: -))) И цвет нравится и девочка красивая. Эх, где мои 17 лет? :-)))))))))))))))))))))))))
Хоть я и в возрасте уже, но все таки в панталонах еще не хожу, подбираю что то поинтересней и для себя. От этого настроение лучше и жить веселей.
Вот написала ответ и вспомнила. А у дочки то моей 33 летней нет цветного белья. Есть яркое, но все однотонное почему то. Надо спросить, почему?
Геля Тучкина
секс бомба
да. только модель бюстгалтера и бикини выбрала бы другие. цвет мне нравится. с верхней одеждой носить, естественно :) в одном белье кроме собственной квартиры не очень прилично где либо появляться :))
не ношу цветное, не подходит же ни к чему
Проблема будет с чем носить. Реально просвечиваться будет.
Взяла бы, я все равно прозрачные шмотки не люблю)
У меня много цветастого белья.
нет, не стала бы..
больше подходит цвет для купальника.. но неплохое может и купила бы... не всегда же однотонное носить. Сейчас огромный выбор всего поярче можно... кто что любит некоторые только телесное или белое...
Светлана Орлянская
оно в жизни не выглядит купальником. а на фото да...
Леська @@@@
что значит с чем носить с платьями блузками джинсами и т д... лишь бы не просвечивало
Себе - точно нет, а своей девчонке - почему бы и нет?
Тонкое? Не знаю... Соски под таким будут выделяться. А цвет - это уже личный выбор. Я люблю только белое, иногда телесное.
Светлана Орлянская
нет, под этим соски не просвечивают. а телесное у них совсем прозрачное
Цвет не нравится.
Такое можно носить под летние платья с цветочным принтом.
Светлана Орлянская
есть еще зеленоватый. цветной .либо однотон различные прозрачные вот этих двух моделей

Если платье такое же, то вполне.
Под однотонное платье
конечно приобрела бы
а что обязательно должно быть однотонного цвета?
не одевать прозрачную одежду с этим бельем и норм.
Светлана Орлянская
а летом обычно все вещи так или иначе просвечивают. жарко же, плотные толстые ткани не носятся...
так белье под одежду носят, чего бы не носить-то? или вы только белое и прозрачное носите?
Светлана Орлянская
летом в основном под всеми вещами просвечивать будет
Никогда) Люблю однотонное)
Не вся же одежда у вас прозрачная. Платья, кофты, костюмы цветные есть же с ними и носить. Нравится цветное белье.
красивое очень
Проблематично такое носить летом. Согласна. У меня летнее белое в основном) либо однотонное цветное.
Светлана Орлянская
а белое как носить? оно же просвечивает подо всей одеждой?
Покупайте, не сомневайтесь! Вещь найдется) Очень красивое...
С брюками, джинсами. Платья, юбки. С одеждой короче.
Цвет красивый, у меня все белье цветное, а вот не взяла бы ТК тонокое не ношу, ток плотные и пуш-ап
Светлана Орлянская
и в жару в поролоне паритесь?
я бы нет, но девушке купил бы
Красивое бельё, под повседневку.