Прочие дела домашние
Как думаете, почему беженцы нападают только на детей и женщин, и только когда их не менее 10на одну женщину?
Потому что нормальных там единицы, основная масса- уголовники. Я вообще сомневаюсь, что баллончик поможет.
Дарья Степанова
Поможет, причем большепсихологически, они трусливы
это какие-то животные, звери, волки, откуда они вылезли, из каких чёрных дыр, кто их рожал, где они воспитывались, кем, сочувствую европе. Да. ходить с топором, оружием. НО смешно получится, если потом ещё сядешь за этого чернозадого. Судя по всему---этим шакалам там зелёный свет, их как идиотов держат--всё прощают
Дарья Степанова
Сядешь 100пр, тк политика страны направлена на благостное отношение к уродам, но если это спасет жизнь, даже чужую, то срок не имеет большого значения
Так мужчина может в пятак дать. Дети беззащитны.
Ужас
Больше ничего не могу сказать
Европе сочувствую
Господи только бы Россию это все не коснулось
Только бы к нам никто не приехал!!!
Ужас
Больше ничего не могу сказать
Европе сочувствую
Только бы к нам никто не приехал!!!
Кулпаш Дуйсембаева
К нам давно приехали) Но у нас они просто работают.
где вы опять про беженцев набрались, кто на вас нападает?
Валентина Нарожная
Она живет в Финляндии
Все это своими глазами видит
Людмила Билык
Я в Германии, они тут просто охренели напрочь уже. Сплошные негры, причем группами! в нашем городе изнасилований нет пока, но воровство цветет и пахнет. В парк одной с оляской страшно идти, сидят наркоту курят.
Подозреваю, что выезжает, по большей части, всякое отребье людского рода
Дарья Степанова
Иногда я думаю, что это переброшенные войска игил
мы живем в рф. и нас это не коснется. они сдохнут у нас от голода.
а норвегия - богатейшая страна.
костет и шокер в помощь.
нападают от бессилия.
а норвегия - богатейшая страна.
костет и шокер в помощь.
нападают от бессилия.
закон стаи
Потому что трусы и слабаки.. Нормальный мужик вообще просто так нападать не будет..
Придётся пистолет покупать...
1. Отсутствие нормального воспитания. 2. Отстутствие образования. 3. Традиции их вековые.
Молодец против овец. А против молодца сам овца.
Potomu chto oni-urodi gadskie,kotorie tolko silu ponimajut.
Evrope kajuk prishel i zugunder.
Muziki,v luchshem sluchae-nasilniki,a v hudshem bombi budut taskat pod hidzabami.Pro tetok s ich maskami-voobstse molchu.
Segodnja cherez zentr ehala-vo vseh ulichnih kafe sidjat..s novimi telefonami v rukah.
Evrope kajuk prishel i zugunder.
Дарья Степанова
У вас газ или травмат запрещен, требует спец разрешения?
Я с баллончиком перцовым хожу, к счастью мне не приходиться сталкиваться с беженцами, но то, что твориться вокруг это просто ужас. некоторые просто дикари, опасные животные, вот инападают стаями.
Стайные животные потому что... за женщину могут заступиться, а если нападающих мало то они могут и по хлебалу получить..
Думаю всем вам, девочки несчастные надо ехать на родину)))))))) Спасаться от злых сирийцев... А то что-то у вас очень плохо живется))) Может тут больше понравится?
Дарья Степанова
Да, в питере таджики более родные)
Хорошая мордашка на авашке.