Пока я не потерял рассудок (мне 22 года), помогите мне - умные люди.
В очередной раз меня разменяла мама на своего сожителя (ему 32 года), который у нас живёт 3 года.
3 сентября этого года он меня ударил, когда был пьяным, и было это уже не в первый раз кстати говоря.
В этот же день я поехал на дачу, находился на ней с 3.09 по 10.09 этого года.
Мама приезжала несколько раз и говорила, что его выгонит как он отработает этот месяц. 
Ночевала все эти дни в другой комнате, особо с ним не разговаривала.
11 сентября он снова, где то напился, пришёл вечером и стал извиняться, чтоб мама услышала.
А мама с твёрдостью сказала, что я его отправлю, надоело ей всё.
12 сентября я снова поехал на дачу, и находился до 15 сентября, чтоб не видеть и не слышать его.
Начиная с 16 сентября она уже ему приготовила завтрак, собирала на работу. Вечером 17 сентября они пошли гулять куда то, пришли оба пьяные в 4 часа утра. Сегодня они снова хохочут и смеются. Словно всё хорошо и ничего не происходило. Проводила на работу его, поцеловала. За кого она меня считает? за кретина? психика уже с ними нарушена. В какой раз убеждаюсь, что какой хрен с горы важней, чем собственный сын. Мне просто ужасно и но по себе такие мысли в голове держать, такая каша.
Немного о нём: Постоянно пьёт, а если напьётся - не контролирует себя, начинает всё долбить, орать, становится агрессивным. Живёт у нас в квартире. В отсутствии мамы, когда она на работе, постоянно приводил и приводит посторонних людей, распивая с ними водку. Ничего за собой не убирает, даже тарелку за собой помыть не может, командует, позволяет себе то, чего я не позволяю себе.
Работает грузчиком.
Я снова убедился в том, что какой хрен с горы ей важней. Не важно какой тут возраст. Её сына бьёт по лицу её мужчина, который живёт у неё в квартире. Как ей самой не приятно, то что, тот кого она целует, кому завтраки готовит и лилиет, поднимает руку на её ребёнка.
19.09.2016.
	
	
	Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что мне делать? Это же дичь просто.
Тебе 22 года, а ты ответить не можешь, прячешься за мамкину юбку.
				
									
								
									Элина Ахматчина								
								я ответил кулаком							
											Иди работать и живи уже отдельно.
				
							Вы не опечатались, вам точно 22, не 12? В таком возрасте мужик уже должен был из армии вернуться и уметь расставлять всё и всех по своим местам. И, кстати, а о себе -то вы как раз ничего и не рассказали - мечетесь с дома на дачу, числа даже все помните... А что насчёт работы? ЧТО и кто вас кормит?
				
									
								
									Элина Ахматчина								
								Да причём тут работа и место жительства?
Её мужчина поднял рука на меня - это разве норм по вашему?
											Её мужчина поднял рука на меня - это разве норм по вашему?
Что за нюни-то? Тебе 22? В этом возрасте ты должен уже сам работать, сам себя обеспечивать... а маму навещать два раза в месяц... а ты сидишь и ревешь, что мама тебя не любит... будто подгузник не сменила. Ее жизнь, ей ее и жить.
				
									
								
									Элина Ахматчина								
								я работаю							
																				
								
									Элина Ахматчина								
								Когда на её сына поднимает руку её мужчина - это уже не личная жизнь							
											вам точно 22?
				
							В 22 года можно уже жить своей жизнью. К этому возрасту в норме у человека уже есть профессиональное образование и он способен работать. Уезжайте из города, ищите работу в другом регионе или перебирайтесь в общагу.
				
									
								
									Элина Ахматчина								
								я живу своей жизнью, только отдельной квартиры нет, а он у нас							
											Я тебе очень сочувствую, но ты хоть себя в обиду не давай..
				
							Мне бы тоже сожитель был бы дороже ТАКОГО сына. Тебе 22 года, ты какого хрена до сих пор живёшь с мамой и не даёшь ей устраивать личную жизнь?!!! Если дача хорошая- на даче живи, если нет, снимай квартиру. Здоровый лоб, с мамой живёт, и ещё жалуется!!!!
				
									
								
									Элина Ахматчина								
								Причём тут личная жизнь?? я к ним вообще не лезу. Он ударил меня - сына любимой женщины. Это норма что ли?							
											Что за нытье годовалого ребенка. ТЕБЕ 22 ГОДА! алле! Мужик взрослый! иди работай. сынок!
				
							Купи травмат и шмальни ему в ипло
				
							Вьебусь бы хорошенько чтобы не повадно было маменому дяде)
				
							как говорят любви все возрасты покорны))))))))) вот и ваша мама на нее наступила))))))))) а вам конечно лучше жить отдельно
				
							Похожие вопросы
- Помогите, я не знаю что мне делать... а может быть просто боюсь того решения которое очевидно....
- Добрый вечер, дорогие!!!!А что делаете Вы, когда хочется....просто рвать и метать....
- Что делать когда тебя разрывает просто от любви а надо молчать и делать вид что все очень хорошо и никаких проблем нет ?
- Что делать, если дома бардак, а делать ничего не хочется? Просто ни сил, ни желания, одно лишь угрызение совести....))
- Что делать с работой? Я просто в депрессии.
- Что делать когда в жизни просто абзац!
- если ходите на рынок, умеете торговаться? я нет, поэтому не хожу туда, че мне там делать? а вот сестра просто мастер
- скажите,откуда пошла традиция делать подарок за ребенка?..просто интересно
- Нужна ваша помощь...я запуталась и не знаю, что делать....я не троль, просто не хочу показывать себя...
- Друзья!Помогла бы сегодня поспать,но подскочила после плохого сна.Что Вы делаете в таких случаях?Просто устала от снов!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						