Прочие дела домашние
Что делать с работой? Я просто в депрессии.
Работаю тренером по настольному теннису в детской спортивной школе... не знаю куда мы катимся... Решила полностью выйти из декрета, младшую дочь в садик отдала. Взяла 30 часов (ставка 24 если что). А выработать их негде... да и уже не с кем. Только закомплектовала группу, и тут же через пару дней 3 человека заявили, что больше заниматься не желают. А вчера ещё один. Переходный возраст. Делать ничего не хотят. А у родителей один разговор "Мы заставлять не можем, он уже взрослый, пусть сам решает". Но это ещё не всё. В школах сейчас добавили 3-й час физ-ры и в спортзал не зайдёшь. Хотела проводить занятия в пересменку, но как оказалось она длится всего 45 мин. Зато предлагают всю субботу хоть с утра до вечера. Но куда это годится? Физрук пообещал сжалиться и освободить пятницу и под вопросом четверг. Вроде уже хотела пройти по классам набрать группу новичков, как тут выясняется, что пришёл хореограф и взял себе дни втор, четв и суб. В общем и негде и не с кем работать. Превращаемся в кружок по интересам. Никому ничего не надо. Уволиться вообще не вариант... уходить не хочу, больше ничем в жизни не занималась. С 20 до 30 лет здесь работаю, но такого ещё не было...
Лили не отчаивайсяПод лежащий камень вода нетечёт... сама знаешь рекламму, а ещё надо в определённое время чтоб и родители заставили дитё идти.. потом спасибо скажут родителям и тренеру что не бросили. Так что засучив рукова работать, работать и работать. Спасибо что ещё есть такие люди!:)
Яна Кузнецова
А моему сыну очень даже нравится, он бы с удовольствием ходил(надо записать разузнать где и как)Пробовал больш. теннис нет не его,а вот настольный любит в санатории с удов.играет ,в школе(на перемене)
вы просто ноете.. . почему вы думаете, что все ДОЛЖНЫ ходить в Ваш кружок? И "никому ничего не надо" - это касается только Вас.
ВЫ - это то, что никому не надо.
С этого и начинайте.
И иногда надо начинать делать все заново - искать новое место, менять профиль.. . а то сплошное болото. Немудренно что впали в депрессию.
ВЫ - это то, что никому не надо.
С этого и начинайте.
Нина Тренёва
ВЫ - это то, что никому не надо.
Что-то не совсем поняла о чём речь? поясните (без обид)
Пропагандируете свой настольный теннис всеми способами.. выбирайтесь на соревнования.. поощеряйте призами.. грамотами.. а еще можно большим теннисом заняться для пробы.. отбою не будет..
По моему везде сейчас так. Могу только посочувствовать.
у нас тенис очень дорогое удовольствие. спрашивали занятия стоят 5 тыс в мес ((
К сожалению не модный вид спорта. Для меня недостаточно азартный.
Я - горнолыжница.
Может быть нужно набрать деток с ограниченными возможностями?
Колясочнников, например. Вот это будет настоящая польза и у них интерес к жизни новый появится.
Готовить новых победителей на параигры.
Я - горнолыжница.
Готовить новых победителей на параигры.
Нина Тренёва
ну Вы загнули...
не ну по сравнению с горными лыжами конечно теннис в сравнение не идёт, ну а если брать танцы или плавание? очень азартные виды деятельности...
а насчёт колясочников... я ж не на себя работаю, у меня есть требования от спортшколы. Меня и так заставляют с инвалидами работать... но бесплатно и во внерабочее время
Дааа. Даже и не знаю что ответить. В наше время многие увлекались настольным теннисом, даже как-то престижно было, а теперь все больше по интернет кафе молодежь ходит и родители на это закрывают глаза.
Нина Тренёва
вот именно... родители накупили детям компьютеров, телефонов и отдыхают. Ещё и говорят, что ребёнок уроки из-за ваших тренировок не успевает делать. Но дело-то не в этом... Неужели сами не понимают?
наберите из близлежащих домов детей возраста поменьше, рядом с домом это важный фактор, может все выглядит не сильно увлекательно?
Самой дополнительно заняться фитнесом, пересмотреть тренерскую форму. Чтоб привлечь, нужно завлечь, а иногда и влюбить в свой образ тинейджеров. А если на вас балахон по причине животика и цилюлита, уходите на рынок...
Нина Тренёва
ты фото видишь? какой балахон? какой животик?
на аве я и у меня двое детей