Прочие дела домашние
Что вы делаете на работе когда нечего делать?))
Я на прошлой работе работала "по плану" и все дела заканчивала часам к 15.00. Рабочий день до 17.00 и два часа я просто слонялась без дела, читала кингу или спала)) уходила бы домой, да начальник не отпускал-рабочий день же еще не закончен, и пофигу что все сделано ((
Да особо ничего, могу в инете посидеть, игрушку скачал залипательную про эволюцию, книжки так же в телефоне или ютюб, рядом с конторой тютина растет с горизонтальной веткой - можно подтягиваться. На прошлой работе был доступ к станкам и металлолому всякому, можно было по тихому что то себе сварганить.
я всегда занималась самообразованием по профессии, конечно надо было себя заставлять, но за ряд лет результат был отличным
но был один период, когда по профессии не было возможности работать и думала уже не будет, ибо переехали в такое место, где ее вообще нет, тогда кроме худ книг занималась йогой, те упражнения, которые стоя )))
В "Косынку" играю :)
Фильмы смотрю.
у меня на работе всегда есть чем заняться
просто сидим в кабине, пьем чай/кофе... кушаем.
даже если не работаем, мы все равно работаем.
здесь сижу, смотрю фильмы или ролики в вк или ютуб, сплю, могу гимнастикой заняться или пойти поболтать с коллегой какой-нибудь.
У меня такого не бывает.
На нормальной работе такого не может быть.
У меня такого нет
Торчу в ОТВЕТАХ
играю в тупые игры на телефоне
Работа всегда есть
Балуюсь дзеном или ответами. Не додумались на работе Ответы закрыть, как все остальные социальные сети.
читаю. в телефоне сижу. молюсь. сплю. делаю дых. упражнения. размышляю. пишу статьи- для себя. у меня блог.

с начальством перепихнись
В телефоне смотрела всякую хрень. Комп то для работы. И так последние 2 дня. Чуть не уснула. Взвыла, взяла чужую работу. Теперь просто между делом читаю новости.
Помогаю коллегам.
Онанируй
Играю, естественно, что за вопрос? ))
Екатерина Положенко
Ну поди знай)) вон сколько разных ответов))
Везёт. У нас закончил одно - бери следующее
Чай думаю никто пить не запрещает. Можно ненадолго в интернет выйти если работаешь за компьютером. В телефоне можно полазить.
Работаю