Прочие дела домашние
Что делать когда в жизни просто абзац!
Посоветуйте что делать когда рушится семья из за вмешательства родителей. Непонимание детей. И такое ощущение что рушится вообще все!
Леночка, приходите ко мне на страницу в моем мире. Поговорим. Я сама пережила развод. И вот, спустя 4 года снова счастлива. Хорошие мужчины есть. Но семью все же надо постараться сберечь!
Какая же эта семья непрочная конструкция, если она может разрушиться от вмешательства извне.. . Неважно, родительское это вмешательство или чье-то еще.. .
Или муж и жена научатся быть вместе против всего мира, или их семья распадется. Третьего не дано.
Менять себя и свою жизнь. Не слушать родителей, жить отдельно и своей головой
сменить обстановку, образ жизни и посмотреть на всё со стороны
Помните: так будет не всегда.
уехать отдохнуть
Мне кажется, Вы и сама прекрасно все знаете, просто устали и запутались.. . Вмешательство родителей прекратить любой ценой! Сохранить семью! А дальше уже пытаться разобраться с детьми и потихонечку разгребать насущные проблемы.
Продолжать жить, другого выхода нет, все проходит, это полоса такая у вас, у всех бывает, держитесь.
Съезди в Сочи!
это ваша жизнь, а не родителей, значит сами и выруливайте. Можете со все согласиться, но сделать по-своему. Съездите куда-нибудь всей семьей, или просто сходите погулять, в кафе, в кино. Все в ваших руках. И не горячитесь, чтобы потом не жалеть...
измените что-нибудь. своё отношение к ситуации или саму ситуацию. поговорите с родителями ...
Главное, не рубить с плеча.
1. Разобраться в себе, чего именно хотите вы
2. Пообщаться с семьей - выйти на диалог и понять чего хотят они
3. Принять решение простое - но это не значит, что оно будет безболезненное.
Если живете с мужем - никому не позволяйте влезать в ваши отношения, даже собственным родителям. Прекратите с ними общение - на самый крайний случай и дайте им понять, что это ваша жизнь и жить вы будете именно так как решили.
Мне это далось очень тяжело и только спустя год мать поняла, что бесполезно что либо делать и отпустила. Итог: мы помирились с матерью, она больше не лезет в мои с мужем отношения.