Прочие дела домашние

Какую самую древнюю вещь вы носите, или носили? Может пальто, качественно пошитое в 19 веке?

Лена К
Пальто, которому 5 лет. Ничего древнее нет, увы
Анжелика Кондратьева
Лучший ответ
У меня есть босоножки 1983 года. Румынские кожаные неубиваемые. Я в них уже только дома по праздникам хожу. Высоченный каблук. Ну и украшения разные.
Anna Li
Сапоги производства Австрии 1990-х годов. Верх потёрся, надо реставрировать, а на подошве даже набойки не меняла!
Сапоги зимние :)
Hiz Park
чёрные кожаные мокасины (Чехия), купила в 1988г в Остраве,... сносу нет, на работе ношу))
в 2000 году купила джинсовую юбку в Америке
до сих пор время от времени одеваю
Бабушкины серьги и кольцо с бирюзой... теперь даже боюсь доставать..
Карина Большакова Аккуратнее - бирюза стареет.
носила когда училась прабабушкину шубу кролик под морского котика
Вера Кука
Я, когда была беременная старшей дочкой, связала себе свитер. Косами, из хорошей пряжи... До сих пор в ходу. Дочке моей уже 32 года. А у мужа есть джемпер, который ему бабушка связала, когда он в школе учился. Моему мужу 60...
|Diannyshka |
У нас только дедушка 1936 года, да прялка начала 20 века на чердаке, да три утюга старинных .
B.g. Ch.i.c
Анна Коростылева Надеюсь, что Ваш дедушка никогда не станет недвижимостью. Здоровья ему, он ровесник моего отца.
шуба есть с 2007 года, надеваю редко
Блузку, которую моя мама ещё в молодости носила, иногда дома надеваю Этой блузочке около 50 лет. А из купленных лично для меня - шубка енотовая, подаренная мне моим отцом на рождение первенцев - 15 лет.
Е*
Елена *
серьги золотые 25 лет, цепочка золотая 20 лет.
В 1984 году я ездила в Киев и мне страшно понравились их национальные вышитые блузы, я купила себе ,
но носит не смогла - она ни к чему не подходила. И она пролежала почти 30 лет в сундуке у мамы.
А 5 лет назад я стала петь, у нас разные костюмы, и украинский в том числе, вот тут-то мама мне и напомнила об этой блузе - у нас-то в казахстане натуральных с вышивкой нет!! И теперь я ее одеваю на все украинские концерты ))))) Она не пожелтела, как новенькая !
Глазки Голубые
Глазки Голубые А, еще вспомнила - ветровка, купленная в тот же год. Ни рукава не обтрепались, ни нитки не сгнили, хотя ношу каждый день, уже не на выход а дома - выскакивать во двор и когда в доме холодно, в ней живу
Босоножки, 8 лет назад купленные ) до сих пор "живые" ))
Инна Ермолова
Кроме шубы, которой почти 7 лет, ничего древней нет.
печатку из царского рубля сделанную моим дедом.
Свитер дяди, которому лет 35-40...)
Свитеру больше 15 лет уже. До сих пор ни катышков нет, не растянулся, ношу под курткой с удовольствием. А покупала за копейки
У меня есть шиньон от прабабушки, сделанный в 1870 году. В прекрасном состояниии.
Осенняя куртка на синтепоне 20-и летняя. Как новая.
Ветровка ещё 20-и летняя. как новая. Правда уже не модная.
Ольга Горон
Доллары 90х годов досих пор ношу с собой
Свекровь дала постельное белье старше меня ( оно новое только 1987 г. в)
шуба 4 года