Прочие дела домашние
девушки, а вы носите футболки? а какие? а с прикольными картинками?) ) а возраст укажете?))
У меня есть футболка с надписью "тамбовский волк тебе товарищ". А также скромный котик и надпись "Ща порву"
нет . люблю спртивные футболки .
Вот... любимая....)))))))))))

Эльмира .
ахаха так вы красотка)))
Любимая : "Идите в жопу, я - фея")))
у меня только 2 с надписями, на одной "Лучшая в мире мамочка", на другой "Мне пофиг, я одуванчик"
мне 35
Ношу... на прогулку. И с Микки Маусами и с М*Мсами и с разными смешными картинками есть.. .
Мне 28 лет.
Ношу.
Ну не с приколами, а. так... обычные.
Одна из - бархатные губки внизу черной футболки.)) )
31 год
Ну не с приколами, а. так... обычные.
31 год
я девушка в забальзаковском возрасте)) ) есть у меня футболочки с принтами для ношения на пляже, на отдыхе, на экскурсионно-туристических тропах. Одна такая розовенькая и на ней кошка-гитлер...
иногда ношу. 23 года.
последней прикольной футболкой только что вымыла пол.. .
а так ...есть "хипповская", есть "философская"...прикольной уже нет... ыыыы
Очень нравятся, но не ношу. т к считаю себя толстой
Эльмира .
а что носите тогда? я тоже не дюймовочка, но всю жизнь ношу даже когда оооочень много весила)
Ношу.. Люблю с одной яркой картинкой... Мне 30 лет
у меня до хренища разных футболок
мне 22 года
Мне 36 лет. В основном футболки и ношу. Прикольные не ношу, потому что не люблю. Ношу с нейтральными рисунками или небольшими надписями.
Футболки, да, да, слышала, одеваю часто, ммм... футболки разные с прикольными картинками)) или Ай Лав Тайланд и т. п... частенько одеваю футболки.. . прогуляться в парке летом, сходить в кино, в дороге...