Прочие дела домашние

Какую обувь Вы носите?Модную,удобную,по сезону,сделанную по заказу или купленную на скорую руку в ближайшем супермаркет

Как одеваться модно, если у тебя нет на это времени, иногда денег, а иногда и желания.
Алечка *)
Юра я своему сыну покупаю только качественную обувь из натуральной кожи, и никаких синтетических кроссовок за 500 руб., у нас наш Казанский Спартак делает удобную качественную обувь но не супер модную. Вот за 1500 кроссовки взяли, я ему сама покупаю, а потом он мне частями деньги отдает, т. к. работает. Почему бы тебе с мамой такой договор не заключить.
Светлана Поплинская
Лучший ответ
купленную на скорую руку в ближайшем недорогом магазине. немодностью не страдаю, отсутствием мужского внимания тоже. мне хорошо и удобно. дело не в цене обуви, а в характере человека. и в уверенности в себе
Если нет желания, то и разговора - тоже нету. провожай унылым взглядом нарядных людей на улице и продолжай уныло думать: "Да-а-а, это не для меня-я-я-"
всегда покупаю качественную одни и те же марки. лучше иметь две пары нормальных туфель чем 20 дешевых и не удобных
Татьяна Nord
Я ваще не парюсь на счет одежды, меня даже за бедную принимают, а я кроссы с джинсами всегда ношу и считаю, что дорогие вещи надо покупать только детям, чтоб самооценка не падала. А мне по фиг- муж радуется))) на праздники есть наряды всякие, а каждый день то для чего?
Экко по максимуму - удобно и лет 5 держат, Ллойд по необходимости оффициального дрескода.
Я считаю, две вещи надо обязательно покупать хорошие - обувь и очки, потому что и то и другое влияет на здоровье.
Можно сэкономить на брюках, куртках, рубашках, но не на обуви и не на очках.
Алечка *) Как очкарик поддерживаю.
Ношу купленную в магазине, которую искала несколько часов=)))Мне очень сложно выбрать=)
Я ношу и модную и по сезону купленную, я выбираю обычно долго.
Алечка *) Строго по моде.
Если нет желания, то тут ничего не поможет. А если желание все-таки есть, то покупать надо обувь - по сезону, удобную и - главное - качественную. Покупка некачественных вещей (не только обуви) станет причиной вашего дурного настроения и дополнительных расходов на ее ремонт. Да и носить вы ее будете, скорее всего, без удовольствия (а это очень важно!) . Лучше раз в два года покупать хорошую пару (не надо остро модную - это однодневки) , чем 5 пар "так себе". ИМХО.
Я покупаю обувь, когда после нескольких часов выбора теряю все терпение.. Тут уж не до модной- самое главное . чтобы удобно было ногам. Обычно это кожа, но не эксклюзив . конечно.