Прочие дела домашние

А вы носите только удобную обувь или внешний вид и образ важнее?

[Linka ]
[Linka ]
37 406
Конечно, только удобную. В удобной - походка красивая.
Допустим, есть две пары похожих сапог. И те и другие - на высоком каблуке. Но у одних удобная колодка, в других - можно только стоять недолго. Понятно, что вторые лежат и надеваются крайне редко. Хотя выглядят и те и другие - красиво.
Потому что если у тебя будет кислая мина и хромающая походка, никто не обратит внимания на твою распрекрасную обувь.
И удивляют дамы, раком передвигающиеся зимой по заледенелым дорогам на высоченных шпильках, рискуя вывихнуть голеностопный сустав. Сейчас много делают красивой зимней обуви, более подходящей для скользких дорог. Наверное, они об этом не знают.
Лариса Филиппова
Лариса Филиппова
74 610
Лучший ответ
Удобную
На работе хожу на каблуках. Не самая удобная обувь, но приходится. В жизни ношу только удобную обувь.
Jumagul Osmonalieva
Jumagul Osmonalieva
84 755
Удобную и красивую
Lenochka Tolobova
Lenochka Tolobova
67 126
удобную и красивую дорогую обувь
и то и то!
Dashka ***)))
Dashka ***)))
74 460
Убодная и красивая
Галина Гуренко
Галина Гуренко
65 105
удобную
Елена Морозова
Елена Морозова
54 130
только удобную), желательно мартинсы)
В последнее время - только удобную. На высоких каблуках напрочь разучилась ходить))) Хотя удобная обувь тоже красиво и сильно смотриться, по- своему
Уже стараюсь выбрать удобную
важно сочетание того и другого, поэтому покупаю определенную и в определенных магазинах
Удобство прежде всего.
По улице иду в удобной, но стремной, прихватив с собой для случая переобуться красивую неудобную на каблуке.
http://www.ecco-shoes.ru/ цена качества! и как по мне 80 % обуви-удобная!!! всегда здесь заказываем, а если не подойдет то можно обменять.

Похожие вопросы