Прочие дела домашние

...для Вас как проще?) побольше обуви всякой и разной?) или-двух пар, но дорогих и качественных?

а я не люблю много) у нас у всех только необходимое и то не знаю куда складывать) сапоги зимние и осенние, балетки 2 пары, мокасины, кеды, босоножки - вот и весь мо арсенал) у мужа примерно столько же, а вот у детей больше, потому что там еще кроссовки для секции, для футбола, для физкультуры каждая пара для разного)
Ellen
Лучший ответ
побольше разной и дешевой. чтобы не жалко было когда Надоест, ее выкинуть! Дорогую Обувку приходится Долго Носить.. а мне Это Надоедает..
Побольше, но качественной (дорогой - не обязательно, меня вполне устраивает относительно недорогая обувь белорусских фабрик или любимой мною фирмы Рязаньвест)
Клара Момынова
С дорогой обувью с сумками есть проблема - они долго не "кончаются". Уже носить не возможно и выбросить рука не поднимается. Поэтому много и разной.
Елена Гужавина
побольше и разной. качественная- дорогая. поэтому беру на повседневку. а недорогая- которую обуешь пару раз можно взять дешёвую, потому, что из моды выйдет- платить не могу впустую. вот такая арифметика)) ) кроссы и мокасины разные часто дороже, чем вечерние туфли.
Много всякой разной качественной.
Раньше побольше и дорогой, потом надоела эта выставка обуви, нас же много, поэтому у каждого по две пары - обычная и спортивная. Ну и на выход там туфли, сапожки, в коробках хранятся в шкафу))
Надежда _
побольше
Дорогая и качественная обувь полностью оправдывает себя.
Ира Ильина
мало но качественной. Не люблю лишнее барахло дома. . да и не фанатка обуви.. муж то как рад:))))
у меня много обуви и вся дорогая (у меня "обувная болезнь")
Елена Р
Лучше качественная, чем много... поносил немного и на свалку.
У меня ассорти:)