мой так никогда не скажет.. .
а папа мой говорил: " мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи", и я считаю, что он был прав!!!
Прочие дела домашние
Если я делаю шопинг,то покупаю одну,две,но дорогие и качественные вещи. Муж меня не понимает,говорит,что за эти деньги
нет, мой муж считает наоборот, лучше одну, но качественную, значит дорогую, чем сто, но ерунды, а я могу и сто))))
Если мне муж так скажет, сочту жадиной )) Вообще он считает-лишь бы мне нравилось... Вот любят они замечания делать ((
это конечно хорошо когда вещь хорошая, добротная и прослужит долго ...но вот парадокс заключается обычно в том что мало какая женщина согласится долго носить одно и то же ...даже если оно имеет практически новый вид.... а вот иметь большущий гардероб часто просто негде чтобы его хранить....
Лидия Эпп
У меня много вещей.
я НИКОГДА не говорю истинную стоимость своих вещей:))) Зачем ему знать? все равно за меня не порадуется, а спать спокойнее будет:))
Лидия Эпп
У нас общий счет в банке и нам присылают раз в месяц распечатку из банка. Живем в Европе,поэтому мой муж все видит,что и сколько стоит.
шью сама (у меня свое ателье) ,обувь конечно покупаю дорогую, люблю аксесуары, а они не дешовые, а если еще и авторская работа.. . деньги есть я не жалею на хорошие вещи
У меня нет мужа, так что я сама себе хозяйка. А вы можете сказать, что за счет качественных вещей будуте реже по магазинам ходить.
Полностью с Вами согласна. Мой муж меня тоже не понимает.
я не могу в одном и том же много раз ходить, поэтому покупаю много, но не слишком дорогой одежды
Лидия Эпп
Я не раз в год покупаю дорогие вещи,а раз в два месяца,так что лучше хорошие вещи иметь,чем куча дерьма.
Я придерживаюсь слов: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи. Покупаю дорогие т. е. хорошие шмотки, а они естественно дорогие
У Вас там сосед загибается от принятого спиртного, а Вы уже про тряпки ...Или он уже ТАМ ???
Лидия Эпп
Константин,бухает сидит и ему хрен по деревне.
Тупая логика.
Высокая цена не показатель качества. Никто не говорит, что нужно покупать именно дешёвые вещи, от них за редким исключением тоже трудно ждать хорошего качества. Но ориентироваться на цену и на то что Я ЖЕ В БУТИКЕ ПОКУПАЮ, надеясь, что дорогое не может быть плохим - глупо. Выбирать нужно хорошую вещь, а уж сколько она стоит - другой вопрос. Если вдруг хорошая, красивая, качественная вещь стоит гораздо меньше, чем вы ожидали, вы что, откажетесь от её покупки? Если нет, тогда причём здесь высокая цена, когда вы дорогие вещи покупаете?
Я две недели назад купил хорошие новые кроссовки Lee Cooper за 150 грн. (примерно 550 руб. ) и уверен, что мне на сезон их хватит, а вполне возможно, что и на дольше. А дорогие могут через пару месяц накрыться, также как и дешёвые у каких-нибудь вьетнамцев.
Так что покупка хоть и качественной, но дорогой вещи, по большей части вопрос имиджа, моды и просто понта. Отчасти такие вещи - символ статуса. А роскошь напоказ - это суть гламура, ИМХО показатель дурновкусия. И жадность тут ни причём. Да и, в конце концов, по Фоме и шапка, т. е. привыкайте жить по средствам, милые дамы.