Прочие дела домашние

вещи мужу покупаете вместе, он сам, или вы одна.И претендует ли он на прилично дорогие вещи

мне категорически запрещено покупать вещи одной

без него

иначе это будет валятся

а насчет дорогих вещей-если есть аналог дешевле незачем платить больше

а если действительно комфортнее и качественнее -то да
Бонна Бонна
Лучший ответ
Да мы обычно вместе шопингуем)) ) Обычно, конечно, пытается отбрыкаться от покупки дорогих вещей, но сам же понимает, что абы что не подходит, а приличная вещь (особенно обувь) может стоить дорого. А в последние года полтора сам так втянулся, что не бурчит, если я покупаю ему пуловеры его либой недешёвой марки)))
Ксения Кемова
не претендует
покупает и 1 и вместе и одна-смотря что
Аня Копыльцова
Или вдвоём или я (мелочи- футболки, толстовки...) . Моему без разницы, я стараюсь качественное покупать.
Покупаем всегда вместе. Я говорю, какой имидж хотела бы ему придать, а он выбирает цветовю гамму. Больше стоим не за ценой, а за качеством.
если речь идет о белье или домашней одежде, то покупаю сама, а если о обуви или о костюме, то тут обязательно мерить надо. Так что приходится отыскивать домкрат, отдирать милого от дивана и буксировать за покупками.
Елена Лашина
вместе или он сам, я бы одна не решилась - он высокий и очень трудно подходящий размер найти, а на супердорогие вещи он не претендует
Покупаем только вместе. Мужу надо мое мнение в обяз. Вещи мы все покупаем не дешевые - и ему, и мне и ребенку. Мы не такие богатые, чтобы покупать не качественные вещи.
Лена Тарасова
Только вместе. Его вообще трудно уговорить купить себе обновки. Любимая фраза: мне ничего не нужно. Уж как уговариваю и не спрашивайте. А уж если я выбираю ему что-то дорогое-то уговаривать нужно долго))))
Вещи ему мы стараемся покупать вместе, он всегда со мной советуется и я только за хорошие дорогие вещи.
Виктория Клищ
Не любит ходить по магазинам, вообще не любит.... на дорогие вещи не претендует... .
Что я ему куплю и в чем ему будет удобно ...будет носить не снимая)
Мой любит только мне покупать, а если я говорю, что надо ему что-то купить - говорит иди без меня!
Покупает сам и неприхотлив в выборе, но и из недорогих вещей безошибочно вибирает то, что ему идет.