Прочие дела домашние
Какую игрушку Вы в детстве хотели.Но родители почемуто не покупали.
Я так мечтал о железной дороге.Но так предки и не купили .90 руб.она стоила тогда.Дорого было.
пожарную машину
Лошадку-качалку )), потом пупса.. . а железная дорога была! )) потом племянникам отдали
Нина Феськова
ты моя тётя????))
Живого дельфина ...)))Ну, или жирафа ...тоже живого .
Но мои родители даже на собачку уболтать себя не позволили .
Сказали, что вот выросту- выйду замуж ...хоть слона !
А мне ...уже, кроме кошек, ничего и не получается заводить ...)))
Муж собачку тоже ...без энтузиазма ...)))
Говорит, что с него хватает ...2 кошек, 2 аквариумов и кучи моих цветов ...дабы быть бодрым по утрам, не бегая по улице в любую погоду, пока я сплю ...))))
Я мечтала о письменном столе.
Однажды мне его купили-была рада безумно.
рогатку, но их ваще не продавали, пришлось самой мастерить.
Я очень хотела электронную игру, помните наверное, волк собирает в корзинку куриные яйца, огромное чудовище ловит под водой морячков, спустившихся за сокровищами.. . но это было дорого, для нас....
Мечтала днем и ночью о маленьком острове... Почему-то не купили, до сих пор мечтаю!!!
пистолет кольт питон
Водяной пистолет. Их просто не было в СССР. Со временем выменела у пацанов на даче на две машинки. Круто! До сих пор где то валяется - синенький такой.
Очень хотела куклу в рост маленькой девочки. Так мечтала, но знала что это нереально... Она была такая дорогущая (((
игровую приставку
Машина на дистанционном управлении.
Родители не покупали мне игрушек. Это были 1954 год и дальше. Им должны были дать (бесплатно) новую квартиру и они копили деньги на мебель.
Поэтому я помню только три игрушки из моего детства:
1) плюшевый эрдельтерьер, которым меня до смерти напугали, выставив его передо мной на полу. С тех пор ужасно боюсь собак
2) водная игрушка - три краника и рукоятка воду качать. Ох, и интересная же штука была! Качай себе, да подкачивай!
3) фарфоровая кукла, на которую почти сразу спьяну сел мой дед, и починить которую было нельзя, и бабушка связала этой кукле чулки и она даже летом была в шерстяных темных чулках. Это было просто ужасно.
Поэтому, когда у меня родился сын, я буквально завалила его игрушками. Помню случай, когда в универсаме в секции игрушек я предложила сыну купить вертолет (все остальные игрушки у нас уже были) , а он начал орать: "Не хочу! Надоело! ". Народ сбежался смотреть