любила, но тогда у бабушки свои были.
короче, как не ошибиться?
Прочие дела домашние
девочки, я ужасно хочу крольчатины! но страшновато мне покупать, вдруг кошака подсунут ((или такое исключено? в детстве очень
Идите на рынок, там с лапами продают, по ним точно можно определиться что это не кошак.
А у меня домашний в клетке сидит вот сейчас, корм свой жует, носом двигает... .
Как вот его съесть можно, я уж лучше курицы поем, вкус в принципе такой же.
Бери на рынке, с лапками мохнатыми, парного.
Скажу как готовить. )
покупай в вакумной упаковке там этикетка.
Чтобы не было обмана, на задних лапках кролика оставляют "носочки", по которым и можно определить дичь
А Вы не рынке покупаете, если не уверены,
что отличите, а в фирменном магазине. Я
буду рада поделиться своими рецептами.
что отличите, а в фирменном магазине. Я
буду рада поделиться своими рецептами.
Бери УАЗ и по полю с сайгой )
У крола даже без лапки мясо белое У зайца красное У кошки хрен знает в чебуреках не видно
Вот я по себе скажу. Всегда ели парное мясо, тоже всегда кролики были. А вот замороженное мясо - не смогла есть, то ли оно перемороженное у них, то ли хранилось где-то как-то. Поэтому сейчас ездим на ферму, приезжаем, пальцем - нам вот этого, этого и этого. И уходим в кафешку, через час приходим и забираем парное мясо. А до этого находили бабушку-дедушку, у кого кролики (ну как правило, кто на рынке торгует, к нему подходили и договаривались) , звонили или подъезжали в определенный день и забирали
Покупайте в супермаркете. А вообще, как-то по лапам определяют.
Кролик продаётся с неотрезанными задними лапками. Отличить кроличьи лапы от кошачьих не требует особого труда.
их обязаны продавать с одной лапкой -и перед тем, как Вам завернуть-её отрезают.. . у нас так на рынке.. . а в супермаркетах-столько кошек где раздобыть???
какая разница, и то и то - милые животные.
Лапы не обдирают исключительно потому, чтобы было видно, что не кошка. Так что берите лучше сразу тушку.
В детстве всё было вкусно, да ещё у бабушки. Сейчас мясо индейки купить можно. По вкусу похоже привычнее просто. Едим чаще курицу, а мясо кролика не всем нравится. Заливку наверняка не помните как и из чего делать.
Вообще я слыхала такие истории, но за достоверность не ручаюсь. Правда кролей не едим на всякий случай)
Когда продают кролей, одну лапку не обдирают, чтоб исключить "кошатину"
Я не знаю каким нужно быть дебилом что бы продавать дохлую кошку вместо кролика!
Я покупаю на рынке или супермаркете.
Наталья Дудкина
значит на рынке в киоске от мясокомбината точно не подсунут?успокоили вроде))пойду куплю)
Тю ты сказала... Какого кошака?
А в детстве да... И правда, пойти что ль крольчатины купить?