И платят процентов 15-30 от зарплаты каждый месяц лет 10.
Страшно ТАК жить?
Прочие дела домашние
Кредит, ипотека - это ужасно? Но в Подмосковье много людей покупают квартиру по ипотеке.
Если хорошая зарплата, то жить можно спокойно.
Не вижу ничего ужасного. Это единственный способ купить жилье. Собираюсь тоже в ближайшем времени взять ипотеку. У нас двое работающих, две стабильные зарплаты.
жить вообще страшно
но кто не рискует.. сами знаете
пока один сидит всего боится, другой живёт и делает всё возможное
но кто не рискует.. сами знаете
Кредит - это ещё ладно.
Но ипотека - это полная жжж...
Наверно да, страшно. Учитывая, что с работой в нашей стране- сегодня есть, завтра нет. Загадывать на 10,20 лет вперед... Поэтому и продают по переуступке, денег нет!
банк - это не меценат и не благотворитель. у банкиров тоже есть дети и их надо кормит. так что любая просрочка - и понеслось
А без ипотеки придется отдавать 50% зарплаты всю жизнь за съемную квартиру.
До сих пор экономика развивалась благодаря кредиту, то что кредит доступен физическим лицам, достижение, пока рано говорить о негативе
У нас ипотека. Страшно, но глаза боятся, а руки делают. В двушке оказалось тесно двум взрослым и двум разнополым детям. Решили купить трешку, не продавая свою двушку.
А есть другие варианты?
Ипотека для большинства - единственный выход купить жилье.
У нас три ипотеки, совершенно не страшно
Кредит, это надо хорошо подумать. Ипотека лучше, если квартиру построили и в ней живёте, то платить придется примерно столько же как за съёмную.
Нужно хорошо зарабатывать
Брали с женой ипотеку в Росбанке https://goo.su/221Y и всё нормально. Все так живут и живут вполне хорошо.