Прочие дела домашние

вы жилье себе сами купили или вам подарили? долго собирали деньги на него? кредит, ипотека?

сами. так получилось-продали дело, купили дом.
Анна Демченко
Лучший ответ
в ипотеку
Правительство Москвы "подарило" безвозмездную жилищную субсидию на покупку квартиры)) ) Как многолетним очередникам)) )
До этого 20 лет на съемной жили)))
Polina Golyb
нам за всю жизнь не накопить на квартиру, даже с ипотекой не потянем (((
Natasha Zzzzzz
....от предприятия по очереди получили много лет назад....
Татьяна Юшина
сами
последнюю ипотеку платила 5 с половиной лет
Пока есть однушка, подаренная родителями, но копим на расширение, хотим трешку. Вряд ли придется брать ипотеку.
Собирала+кредит+займ на работе. Купила в 30 лет
Оксана Пучкина
Мне (вернее нам, моему мужу) государство предоставило трехкомнатную квартиру. А вот сыну собираемся покупать, как деньги соберем и кредит возьмем. Иначе никак.
Elena Dvurehenskaja
Сами в ипотеку по программе "молодая семья" взяли с мужем однушку. Платеж получается примерно такой же, как и за съемную, но за свою и платить приятней)) ) С родителями жить не хочется, все-таки своя семья, свои правила, свой быт, да и не за чем старших теснить. А требовать от родиелей подарка или тем более размена считаю, во-первых наглостью, во-вторых глупостью (все-таки чем больеш квартира, тем дешевле она стоит, получается. От размена свекровкиной трешки денег еле-еле на 2 однушки в состоянии "не очень" хватит, ну и зачем тогда. Однушку мы и в ипотеку купим)) ) Копим сейчас на расширение жил. площади, т. к. планируем ребенка
Олеся Мороз
жилья своего пока нет, ((( даже не представляю ГДЕ его взять, пока снимаем квартиру. .
с родителями тоже не вариант жить, там однушка. все очень печально.
сама. лет 6 назад. просто попала в нужное время в нужное место к нужным людям
Марина Быкова
Сами, просто не было бы счастья, да несчастье помогло.... Не платили зарплату вообще с 96-го по 98-й, а расчет дали 280 тыс. , переехал в Новосиб и купил в то время за 80 тыс.
Oryntai Serikbekova
мы взяли ипотеку, тяжело но платим