Прочие дела домашние

Про подарки. . Лучше купить подарок или подарить ДЕНЬГИ??? Как Вы к этому относитесь???

Лучше подарок. Я не люблю когда деньги дарят, во-первых, это самое простое, голову ломать не надо, а в подарок человек вкладывает свои чувства, память оставляет о себе этим подарком. Деньги же чаще просто уходят на семейные нужды, и ничего с них не покупается себе
Малюгина Людмила
Лучший ответ
Для меня лучше деньги, чтобы не было обид и не нужных подарков)))
Оля Вышинская
Не считаю деньги подарком. Что мне нужно и так куплю. Дарю деньги только маминой подруге, она лучше знает что купить, возможно просто еду (пенсии сами знаете какие)
Смотря на какую сумму вы распологаете. Если большая сумма, то я думаю лучше подарить деньгами, а если маленькая, то лучше подарок купить, как то интереснее.
смотря кому.. если я знаю что подруге хочется и действительно нужно ВОТ ЭТО я ей ЭТО подарю.. и ей экономия и мне приятно..
Я стараюсь дарить именно подарок. С деньгами вообще мне как-то неуютно, как- будто я забыла о празднике и принесла то, что есть. И потом.. . я никогда не могу угадать - а сколько дарить? И как это будет выглядеть, когда все дарят подарки, а я конверт.. . Может быть я и не угадаю точно, что там в качестве подарка хотелось видеть, но хотя бы постараюсь.
Вообще я ЗА подарки. Когда ты даришь человеку подарок действительно выбираемый или сделанный с душой, то человек это чувствует и ценит. Если же собираетесь дарить какую нибудь завалявшуюся фигню, вам не нужную, то лучше продайте ее где нибудь на Авито, а человеку подарите деньги.
Иногда подарки бывают интересные и весьма приятно-неожиданные. но это от близких людей (друзей, родственников) , которые знают мои вкусы. А так лучше деньги.
Я обычно дарю деньги.
деньги--самый ЧЕСТНЫЙ подарок..))
Ульяна Шукель
деньги!!!!
Чинчи Маады
Дарить нужно то, в чем нуждается наиболее ваш избранник . Это может быть как материального плана подарок, так и символический . Главное знать, как к этому относится тот, кому предназначается подарок.
деньги лучше человек сам купит что ему надо подарки не в моде