Прочие дела домашние
Девочки, это ужасно.. ((( мой муж выдал мне 100 рублей на новый лифчик.. Как ему объяснить, что мне нужно больше???.
ну и покуй!!!! купи ткань и сшей сама. Носить без платья. При его маме и напоминать, азнаете, ведь и правда сатинчик это так приятно к телу....
Сходи с ним в магазин)))
Скажи ему, что тогда будешь ходить голоСИСТАЯ))))
да купите себе за 100 рублей... .
он вам что выделяет деньги????
Попросите его купить на эти деньги самолично.
вот жмот... а на дорогу в Китай... за дешевыми лифчиками... не выдал:))))))))))))
приезжай к нам, у нас за эти деньги можно купить очень хороший лифчик
Бакытгуль Нукушева
это куда?)))
Виктория Савченко
Где такая халява?
Роза Кипнис
Вот и зря ты сказала ГДЕ...:)))))))))))))))))))))) КАК все приедут - вам же лифчиков не останется..:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Объясните прямо: "милый, лифчик стоит дороже 100р, дай пожалуйста 500" (или 1000 или 5000 или 10000 в зависимости от желаемого лифчика) . Мужчины понимают только когда им говоришь напрямик!
Много! Его труселя стоят 25р70коп. Принеси сдачу.
Сходи в секонд хенд )))
Сводить его в магазин или пусть сам покажет такую торговую точку, где женское белье продают по таким ценам.
есть такие распродажи.... ВСЁ по 10....
исчи там:))))))))
А найдите лифчик на 100 рублей и устройте ему романтический вечер
может это намёк на то что стоит и тебе зарабатывать?
ужасно то что-выдал ((((,я бы сама взяла сколько надо)))
попроси его купить его в подарок на 8 марта....
правильно сделал, это намек: подними жопу и ищи работу, сама себе на лифчики зарабатывай, нравится дома сидеть - с голыми сиськами ходи!!!
покажите ему лифчик с ценником... авось прозреет...
Хм!.. .
По всей видимости, он вам дает понять, что без лифчика вы ему нравитесь больше....
сказать, что он стоит дороже. Что тут такого, извините?
ведите его в магазин.
а сколько надо не 150 же
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))))) ) Кошмар у меня та же проблема
Пхахах! Принеси ему чашечки, скажи только на это хватило!
А потом во время стриптиза, отдирай чашечки прилепленные к плечам на скотч и плач показательно) )
%) А если серьезно, открой ему любой магазин белья в интернете и покажи)))