Прочие дела домашние
Как выпросить у мужа 100 рублей? Очень надо!!!
Анннушка, да фиг с ним, с мужем! Диктуй адрес, высылаю: -))
Серьезная сумма.
Виктория Никифорова
Говорит, любит....:) Но бэсплатно!
Нет ничего проще. Это известный способ отъёма не только 100 рублей.
Подходишь к мужу близко -близко. Берёшь за пуговичку на рубашке и говоришь"Хочешь фокус покажу? Дай 100 рублей".ну какой же мужчина на фокус то и не поведётся::))
Ой .. )))
Утащить весь кошелек, потом " найти " и получить положенное за находку вознаграждение ...)))
Виктория Никифорова
Привет, дорогая! :)))
Сковородкой его! И пока не очухался - бери сколько надо!
Просто попросить: ) А чё не даёт? Тогда - отнять!:) ) Егоза, а может тут количество ноликов просто маловато написано?!:)))
даааа.. . хреново, что у мужа выпрашивать приходится...
Я Вам не муж, но 100 рублей подарю
:-))

не верююю...)))
очень актуально и для меня тоже)))
Гульназ Муфтиева
Он такой жадный? Или такой бедный?
Муж мужем, а заместиталь нужен - возьмите у соседа !!!
Сыграйте с ним в "камень-ножницы-бумага", поставив условие: "Любимый, если ты выигрываешь, то ждаешь мне 100 рублей. ЕНсли я выигрываю, то делаю тебе минет"
только минет ..
Татьяна Ова
Мелковато - за такое 100 рублей мало!
Попроси его
охренеть, я попал в сказку? вы золушка?
Не давай ему и ты тоже, может дорубится почему?! Жмотяра!
Вы или не замужем, или не совсем вменяемы, или в нулях запутались....
Виктория Никифорова
Голосую за второй вариант... :)
Сажи что купишь ему новый крем после бритья, а то этот плохо пахнет и тебя не вобуждает. и цену на 100 р загни.
Спереть: -)
ходи сюда
егоза
Нууу, а еще Мудрец! Сам должен дать! Да еще с удовольствием! И вообще, распоряжаться деньгами нужно вместе. Если же распоряжается он, рискуете остаться без всяких мелких "приятностей".
ппц, чё за муж, если у него сотню выпрашивать надо? просто подойди и возьми!
Да зачем такой муж то нужен!
Обмани что купишь ему пиво или просто шантажируй его футболом. Или сгоняй на панель)))
дай 100 рублей, надо мне)) ) я бы так сказала а вот 1000 можно и поулыбаться))))
Зкактить скандал и потребовать 10 тысяч!!!
продайте ему ужин!
Лучше самой заработать.
Так просто возьми из кошелька!
1.если речь идет о том, чтобы деньги не выпрашивать, не канючить, а именно ВЫБИВАТЬ – подумайте, насколько супругу захочется поддаваться такому домашнему террору?
2.если вы хотите, чтобы муж на вас тратился – сделайте так, чтобы эти траты были ему выгодны или как минимум приятны. Если вы работаете по дому – цените свою работу сами. И муж тогда скорее всего тоже будет ее ценить. .
3.если есть возможность помочь мужу в работе – грех не воспользоваться, если вы хотите денег (правда, если вы хотите денег без труда – вам вряд ли поможет вся психология вместе взятая) .
4.собственно, основное правило было сформулировано еще в известном фильме «Москва слезам не верит» : «Если хочешь быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам» . То есть хотите иметь право на деньги мужа – вложите свой труд (неважно, домашний или какой другой) в его бизнес. Впрочем, если вы сами будете на этот кошелек работать – не исключено, что брать из него вы станете уже более осмотрительно!
Поцелуй - это то, что муж выпрашивает жены до свадьбы, а она у него.. .

скажи ему: мне кажется то что я беремена и мне нужно купить тест!