Прочие дела домашние
Помогите! Посоветуйте подарок мужу на 100 рублей.
Фикс-прайс аж целых 3 подарка можно купить.
Я только на 50 посоветовать могу)))
Пару батонов...
Марина Душкина
Да тут еще и на бублик останется)))
На телефон положите))))))))))))))))
Отдай ему наличкой, на такие деньги подарка не купишь, а носки-банально
открытку и шоколадку нестле для мужчин)))
300 грамм мяса зажарьте как следует=) и с макарошками=)
трусы или носки.
дура тапая зайди в фикс прайс там всё по 35 рублей, добавь 5 рублей и купишь 3 подарка
Носки из бамбука-мягко, тепло, удобно
Бутылочка пива и пакет чипсов!
На носки только и хватит
На 100? Может цифрой ошиблись)
бутылка пива
пачка презирвотивов.. . и прекрасная ночь...
носки
Презерватив
Хорош подарок, ничего не скажешь..
лучше ничего не дарить
Бутылку Водки, и Себя впридачу :)
че так дешеве цените мужа
3 бутыки пива!!!!
Отложи на черный день, а подари ему страстную ночь, романтик;)
мужчины любят сытно и вкусно покушать, приготовь ему что-нибудь необычно вкусное)))))))))
Подари ему 100 рублей
Подари ему любви на 10000, разврати сексуально
Лучше вообще ничего не дари!!!! На 10 рублей не пробовала ничего подарить???
кружку с именем
ну если всё так плохо купите носки, ну если не хотите носки купите какой нибудь крем или какое нибудь там шампунь
купите помаду на эти деньги и расцелуйте мужа по всему телу:)))
Книга (на развале) , DVD с хорошим фильмом, или диск с хорошей музыкой. Пирожок собственного приготовления. Нужно только слоеное тесто (40 руб. в киоске с морож.) , 100 г. масла слив. , сахар, яблоко. Если живешь в Москве- в Петровском парке у Динамо на территории Храма Благовещения очень хороший книжный магазин, а рядом магазин с дисками и сувенирами.