Прочие дела домашние

В гостях даме подсунули под попу...извините...пукательную подушку. Очень хочется ( вн+))))

отомстить жестокой мстЁй!)))) Может ли означенная дама присовокупить к изданному звуку еще и соответствующий аромат для законченности общей композизии?))))) Или придумайте изощренную месть. Уже практически не оголтелая пацифистка- но гранату кинуть мне еще слабо...)))))
Мон шер, добавить к процессу, издаваемому подушкой обонятельный эффект ...
;-) Это не дамский почерк !
Предлагаю поступить по дамски ...
Разлить подкладывающему суп из супницы ...во весь рост ...
... Запихать ему в карман облитый духами ( не своими !!!) кружевной платок со следами вульгарнейшей помады ( как у самой старшей . из присутствующих на обеде дам ) ...
Можно, конечно, сменить ему симку ...на симку его тещи, но я не садистка ...
;-) Не стоит доводить обед до напитков из сердечностимулирующих средств !
Vesta Vesta
Лучший ответ
ну и общество у вас (( где уважение к женщине? Над чем смеяться? я вот и представить не могу как это может быть..
Лена Маркачёва Эх, дорогая. Вы в Германии не живали...)))
Подсунули - пользуйся!! !
Это же классно!!!
Помню, что сын покупал какие то пакетики. Их, вроде, прокалывал и такой запах стоял тухлыми яйцами. Долго проветривали квартиру. А он еще в школу их носил. Вот такой бы пакетик, да к подушке-пердушке.) Еще можно яйцо проколоть иголкой и за батарею положить.)
Ксюша Ярощук
хорошо вас подкололи))))
ну можно кнопку положить большую такую под попу другому))...
Nuraina Davletova
Лена Маркачёва Ну я же просила- МЕСТЬ! а не слепое подражание...Не-е-е, так мелко я не плаваю...))))
Успокоится и больше не общатся с этим человеком, а мстить не надо ато он потом начнет еще сильней мстить так дело дойдет до криминала (я точно знаю) если человек такой плохой то лучше его не трогать, например есть кучка гомна-если ее не трогать она не воняет а вот если ее тронуть то ооо она завоняет, поэтому руководимся первой частью пословицы
Guzal` Alimova
я с такими людьми просто перестаю общаться, ведь они, наверное, понимали, что вам было неприятно и не смешно.. . на одних псевдодрузей меньше...
сходите в магазин для приколов где продаются подобные штучки..