Прочие дела домашние

Фотоаппарат...!Стоит ли покупать ребёнку в 12 лет полу профессиональный фотоаппарат?

D*
Dinahmet ***
Если у ребенка есть интерес а не просто похвалиться перед сверстниками, если ребенок ответственно относится к дорогим вещам, то конечно же стОит. А вдруг у Вас растет будущий креативный фотограф или супер дизайнер! К тому же если у ребенка есть интерес к фотографии и если его развивать, с таким хобби человек никогда не останется без куска хлеба. Лет в 16-17 это как правило очень выручает - девочкам на косметику-колготки, а ребятам на кино с девчатами.
Гуля Искандарова
Лучший ответ
Нет! Нефиг баловать. . Мыльницу ему, пусть стремится к лучшему!
и кидайте в меня помидорами, тапками и камнями!
канешно!
Если аккуратно умеет пользоваться вещами, то почему бы не купить. Но я бы для начала Самсунг какой-нибудь тысяч за пять ему купил. Качество хорошее, но задний план тоже резко как правило (в этом основное отличие).
для начала мыльницу лучше купите, а потом уж и профессиональный.
Ludmila Hamzova
Если это Вы за него решили, что вот теперь будет у него такое хобби - то лучше что-нибудь подешевле. Можно хорошую мыльницу купить, глядишь - и правда интерес проснется, когда все на автомате и усилий особо не надо.
А если он действительно стремится заниматься фото - тогда, конечно, лучше купить хорошую, чтобы сразу привыкал к хорошему.
Стоит... без вариантов... мой сынуля только с профессиональным начал серьезно заниматься фотографией
Ж=
Жанна =)
да, это будет замечательное хобби.
Если тебе хочется, пусть родители купят. Хотя, врят ли ты сможешь все его функции использовать.
Лучше сразу профессиональный-будет профи
Стоит !!!
Рина**)) ...*
только в том случае, если ребенок этим увлекается! мои уже и в 13 и в 9 лет пользуются профессиональным
Если у ребенка есть увлечение фотографией (а не просто прихоть) и если финансовые возможности родителей позволяют сделать такую покупку.
конечно, тем самым вы ограничете ребенка от ненужных друзей..