Прочие дела домашние

Меня часто спрашивают,как поживает мой бывший.Лично меня раздражает этот вопрос.Вот не понимаю...ЗАЧЕМ ЗНАТЬ про бывших?

Бывшими Люди не бывают-особенно если много лет прожили вместе...Другой разговор когда хочется забыть...а одновременно Всё время об этом напоминают ..это не Этично!
Карлыгаш Сулейманова
Лучший ответ
Свет, привет! Не сказала бы, что особо раздражает. но тоже не понимаю зачем спрашивать , из серии просто поговорить? У него своя жизнь, у меня своя
Юлия Бубнова
Вероника Богданова Привет... Тебя тоже спрашивают? КАК ЖЕ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ этот вопрос. Я вообще не понимаю. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ?
Вы наверное ещё не так давно развелись. У меня уже прошло более 20ти лет. Я к нему отношусь как к эпизоду в прошлой жизни, как к старому, давно забытому знакомому. Когда звонит сыну, с трудом узнаю голос, а увидев 8 лет назад -не узнала.
ОК
Оптдс Ктс
Вероника Богданова 12 лет назад. Я ВООБЩЕ о нём не думаю. И устала уже всем говорить, что Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОН ЖИВЁТ,
А мне, наоборот, все стремятся рассказать, про то, что нового в жизни моего бывшего. Зачем, тоже не понимаю. Я у них об этом не спрашиваю.
Юлия Мерчина
Наверное, у Вас до сих пор на него какая-то обида..отсюда и раздражение!
Мне так, например, без разницы...Спокойно отвечаю на этот вопрос, без психа...Люди, которые спрашивают, скорее всего хотят увидеть мою реакцию на вопрос, вызвать эмоции, а не узнать о его жизни....Остаются не удовлетворенными моим равнодушием в итоге)))
Юлия Кононова
Вероника Богданова Просто я не понимаю САМ СМЫСЛ этого вопроса. ВОТ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ? И вообще...что за идиотизм спрашивать про того, кого давно нет в моей жизни?
Странные у Вас знакомые.. . Меня не разу так не спросили.
Din@r@ ***
Неиначе у бывшего все классно, раз вопрос так раздражает....:)
Кристишка Кокс
Вероника Богданова Меня раздражает не сам вопрос, а количество этих вопросов....и что про него спрашивают люди, которые даже незанкомы с ним были.
Вероника Богданова А как он живёт я не знаю. Это правда. Просто неинтересно.
Мож хотят порадоваться чужому несчастью
Ирина Увакова
Некоторым, чтобы хорошо себя чувствовать, надо знать, что у бывших все плохо. А по мне----что прошло, то прошло, нет смысла оглядываться назад. Были вместе----замечательно, не сберегли----жаль, но это факт с которым надо смириться, сделать выводы и отпустив прошлое, жить дальше.
возможно думают, что вы до сих пор общаетесь. ну и потом людям же всегжа и везде подавай хлеба и зрелищ )).. вот они спросиили, увидели вашу реакцию (возможно вы расстроились или разозлились) а им хорошо!
незнаю, но скорее всего это из за того чтобы узнать как он поживает, ну типо если хорошо ну и пофиг а если плохо поделом ему?
дык, может человек хороший )