Прочие дела домашние
А как часто вас жизнь с вашими бывшими сталкивает?
ну надо же, в городе наверно миллион машин, а в бывшего мужа сегодня вьехал другой бывший...
Редкость но у меня странный осадок остался.. . Однажды видела своего бывшего в магазине. У меня создалось впечатление, что он за мной следит - стоял за колонной и делал вид, что по мобиле трепется, потом через 15 минут зашел в то же кафе, что и я, а после моего шоппинга, какое совпадение, отъехал за мной со стоянки на своем рыдване.. . На следующий день, кто-то звонил мне на мобилу с его городского и бросал трубку.. . И это учитывая, что номер мобильного я сменила после развода раз несколько, не виделись мы с ним 10 лет и расстались на сильно повышенных тонах.. . Рассказала мужу об этих странностях, он сказал, что убъет скотину.. . Вот чего-то больше ничего загадочного не происходит, мож правда его того?? ? Шучу...
очень редко...
мой брат почти со всеми ними дружит))))
)))спасибо, что редко)))
хотелось бы пореже!
слава Богу, не сталкивает.
Было однажды... встретила бывшего мужа - и очень удивилась... как я могла за него замуж выйти? Где были глаза?
Обхожу за километр.
Когда алименты перестаёт платить.
крайне редко.... практически никогда
Когда слишком много бывших слишком много и проблем меня судьба хранит и с бывшими не сталкивает
ххааа, судьба, интересно к чему бы это
Светлана Вельчинская
к разборкам. кричали громко...)))
сталкивает.. . и частенько (((
да сталкивает но мы придерживаемся нетролитета так как один живет у нас в соседях и общаемся семьями и бывает порой признается что его тянет ко мне, мне конечно приятно но у меня есть муж
У меня все мои бывшие есть ВКонтакте!!!
Мне повезло. За 15 лет всего два раза и то не лично.
Бывает.... Иногда с продолжением!!! !
О! как бы я хотела бы с ним не сталкиваться!!!! но к сожалению встречаемся 1 раз в месяц и так еще 2 года будетттт!! ! каждый раз он отдает мне деньги за свой кредит, который оформлен на меня!
Сталкивает не редко....