Прочие дела домашние

P.S к своему вопросу. О-о-о, девчонки, я Вам так завидую, Вы оказывается так своих свекровей любите!

~~~Ххх~ ~~
Шакула милая) ) Здесь все сидят топ модели которым мужья не изменяют, здесь все примерные дочери и послушные невестки.... от одного тошит.. от ихнего пиСдёжа...
Марина Кишенцова
Лучший ответ
Гуля *** Иди ТЫ. У меня муж блядовал, с родителями периодически ругаюсь, а свекровь ненавижу. И совсем не топ модель, после родов слонопотамчиком стала.
Екатерина Богатюк вот не надо обобщать)вы что же никогда не наблюдали человеческих отношений с семьей мужа???у нас дети все выросли,внуков натаскали и все кучей отмечают большие праздники в доме БАБУШКИ!!!И я считаю-это ее заслуга!и какие бы отношения у нас сейчас с мужем не были,когда меня приглашают его родственники,никогда не отказываюсь к ним ехать...а почему??да потому что там искренне ко мне относятся!!!!любят,может и громко сказано,но уважают .
Я не люблю, но отношения у нас хорошие.
Если кто-то не верит, мне если честно пофиг.
Malika Elmuratova
люблю я мужа, а свекровь уважаю
Мне не за что не любить ее, а уж тем более не уважать )))
это ж хорошо? или я чего-то пропустила?
Олеся Пьяных
Да, люблю свою свекровь, у меня с ней просто замечательные отношения, мы друг друга всегда поддерживаем, помогаем друг другу.. . Мне с ней повезло (или ей со мной)))))
Алёна Злюка
не люблю, конечно, но уважаю... она ничего плохого мне не сделала, наоборот, всячески помогает.
Ирина Шатова
Так они же тоже люди. а вы попробуйте не реагировать на ее негатив (если он у нее есть по отношению к вам) , посидите, тихонько разберитесь, почему она так злобно к жизни относится (как правило, увидите, что это относится не только к вам) . Человек за ваш счет может решать свою проблему - самоутверждаться за ваш счет, просто до вас ей никто этого делать не позволял. ну и т. д. Почаще говорите ей "Спасибо за сына". только искренне. А мужу своему о маме - только хорошее. Тогда и муж, слыша от мамы негатив о вас, а от вас- наоборот, запротестует, а мама прислушается. А вообще это очень тонко, особенно если вместе живете.
Ольга Ан
свекрови разные бывают. впрочем есть и снохи, которых НЕ любить просто невозможно!
Инна Инна
~~~Ххх~ ~~ И конечно это Вы!
мне жаль что такой с которой я могла бы дружить у меня нет)
у нас ужасные отношения.... к сожалению!
Я сама свекровь и думаю, что отношения свекрови с невесткой во многом зависят от сына (мужа)
Мой сын, когда привел жену, сказал "мама, ты не обязана любить мою жену, но обязана уважать мое отношение к ней". Ей он тоже сказал примерно то же.
Конечно, если с самого начала воспринимать свекровь (невестку) в штыки - ничего хорошего не получится.
Настена Кучина по-вашему сын обычно говорит - вот тебе невестка и грызитесь как хотите? Сын тоже в начале семейного пути и не знает что делать с такого рода отношениями. Если только ему не сорок лет....А вот свекровь старше и опытнее, она сознательно начинает измываться. Стыд и позор таким.
Вы это серьезно? или в кавычках? разве ЭТО можно любить....
я свою - не перевариваю, : глупа как пробка.... от ее глупости аж скулы сводит
~~~Ххх~ ~~ Уф, а то я уже начала ипспытывать комплекс неполноценности. Все бла бла бла, люблю, мол, жить не могу. Я думю, как я я все-таки злюка стервозная
Свекровь не то, чтобы люблю- скорее уважаю. Она мне всегда помогает и с ребенком посидит, когда болеет и вообще- мне с ней повезло (живем раздельно)