Трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Небесное.
Все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах.
Если я раздам все имение мое, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Прочие дела домашние
Вот всегда думает человек:"Было бы у меня много денег",а задав ему вопрос,на что ты потратишь миллион?он не знает ответа
Наталья Столбова
Долги мои кому раздать?...))))))))
На учёбу дочери и на покупку квартиры для неё же.
Долги бы раздала...))))))))))
Поверь мне, я бы нашла ему применение. .
Но это, кроме меня, никому не интересно.. .
А если серьезно, то миллиона мне мало.. .
Что бы осуществить все мои мечты, нужно миллиардов 5, не меньше..
просто миллион-это слишком мало и приходится выбирать)))))))))
на необходимое благополучие.... себе, родителям и детям (жильё....)
Я знаю ответ на что бы я потратила 40 миллионов, расписано все.
Да как будет чемоданчик с филлимоном на столе стоять, поверьте, ответов будет масса) )
я бы на путешествия спустил, другого мне не надо)
на квартиру, остальное в кредит)
Профукала бы сразу . Поэтому он мне и не нужен.
- Ну, во-первых, я раздал бы долги.. .
- А остальные?
- А остальные.. . подождут!!!!
- А остальные?
- А остальные.. . подождут!!!!
Один только на комнату в квартире-я хочу как минимум 2-х комнатную. Ну и далее по списку-миллион это не сумма.
был бы миллион на что потратить найдется
Я бы открыла приют для собак .
Я знаю, дай мне мильён ну дай мне мильён!
Бизнес, благотворительность, недвижимость, учеба детей, свадьба детей)) )
Млн не хватит))
да мне даже на хату не хватит!
Построила бы дом, завела пару Бернских зенненхундов. И помогала бы любимым мною людям, друзьям если они нуждаются.