Прочие дела домашние
Мои подруги все очень страшные...А я среди них прям,как цветок?Как мне быть,ведь из-за этих чучел ко мне не подходят ???
...не подходят знакомиться красивые парни...Так тяжело быть неповторимой,не правда ли??
Да, Констанция, тяжело тебе бедняжке)))))) )
Намного проще нам, страшненьким))))))))))))))))))
Рецепт дан еще в фильме "Служебный роман":"Я ликвидировала всех подруг! "))))))
Правда, в наше криминальное время это звучит двусмысленно...
тетушка, не берите в голову, просто парни ослеплены вашей красотой и не осмеливаются даже приблизиться к такому дивному цветку! ждите своего принца, он обязательно придет!!!
Есть одно жизненное замечание ( не моё) : О чём думают женщины выбирая себе подруг? - Правильно - "Как Я буду выглядеть на ее фоне"))))))) Я вот когда к будущему мужу на свидания с подружками приходила, он потом спрашивал "Ты специально что ли таких крокодилов с собой приводила? Теперь ясно почему я сразу в тебя влюбился! "))))))))
так наоборот же, Зизенька! Ведь все, кто увидит стайку прелестных девушек, подойдя поближе - заинтересуются прежде всего тобой!
Умные девочки всегда себе так подружек подбирают - чтоб на их фоне и выглядеть красивее и казаться умнее, не правда ли??
кАроче, среди навоза одна роза!) Да? Ну что ж... Твоя судьба в твоих руках: либо воняй, либо пахни)
Ужас прям. Что ж ты с уродами связалась.

бросайте своих подруг к чертовой матери! Вам замуж пора.
Звесдой всехда быть тяшшшко)))
это ты на фотке если да то не че не поможет, если нет то кидай их нах лучше хороший секс чем плохие подруги
о даааа)
Ты знаешь с твоих слов они "чучело" внешне а ты "чучело" внутри, а это гораздо хуже чем наоборот!!!!
значит хорошо что не подходят! Зачем нужны такие трУсы? ))) Они боятся что девочки кусаются? ? Тоже мне мужики! Нормальный парень не побоится подойти! Жди достойного парня)))