Прочие дела домашние
Вопрос про подруг, расстроилась очень
Когда то давно я дружила с девочкой, которая перепихнулась с моим парнем и испортила наши с ним отношения и свадьба сорвалась, он очень хорошо ко мне относился, но я не смогла ему простить всё это..прошли годы и я ни с кем даже не пыталась дружить, так скажем. И тут совсем недавно я стала общаться с очень милой девушкой, двое детей, домашняя, ну ничего плохого сказать не могу. Прошло два года и эта милочка распустила коготки, стала лезть мне в душу, давать советы и нравоучать, т.к входит в коллегию адвокатов и типа очень умная, но я человек нейтральный, ни в чью семью не лезу, не поучаю, ну просто хотела общаться, поддерживать отношения, но не вышло, сегодня с утра её выходка меня просто добила, она мне позвонила в 7 утра и приказным тоном заявила, что ей хреново и деньги нужны, потому что она не расчитала финансы и у неё дети, проехали вопрос в другом, почему так происходит? Неужели женской дружбы не существует? Почему, если слегка приоткроешь своё сокровенное, туда приноровят сразу же нагадить? Или и не стоит вовсе дружить с девушками, ничего путнего не выходит один хрен
Женской дружбы нет! Лучше верный враг, чем неверный друг.
Дружба только в детстве возможна.
А потом лучше подальше этих подруг.
Есть приятельницы, есть деловые отношения и все.
А потом лучше подальше этих подруг.
я подруг леквидировала, после того как моя подруга, с которой в прям смысле ели с одной тарелки. И что самое обидное, она не говорила слов прости, сказала, просто мне захотелось что-то новенькое.
Я думаю тут просто зависть сыграла, он был очень и очень богатым и очень известным и уважаемым человеком в нашем городе. (я тогда на украине жила).... был старше меня почти на 20 лет.
Я не смогла простить и по сей день никого в душу не пускаю.
И тебе того же советую.
я думаю Вы даете повод так поступать и садиться себе на голову, я тоже общаюсь с подругами, но лишнего не позволяю
жизнь не сахар и не мед
каждый и в дружбе таков, каков он внутри
многим реально не стоит раскрываться, горя потом не оберешься
человека не всегда сразу до конца распознаешь, а дружить-то хочется. .
себя винить не стоит
и мужчины не чище женщин в моральном плане
мало, мало стоящего встречается в жизни, но случается... .
себя винить не стоит
Надежда, как я вас понимаю!! !
сама офигеваю от своих "подруг" - я к ним со всей душой, а они за "мать Терезу" меня принимают и еще и недовольны, если им отказываю.. .
эх, не встретились еще мне мои настоящие друзья...
12 Книга пророка Иеремия, глава 9 :
Берегитесь каждый своего друга и не доверяйте ни одному из своих братьев, ибо всякий брат ставит преткновение другому и всякий друг разносит клеветы.. . ((((
Есть очень хорошие подруги! Это просто вам не очень повезло в этом, а про нынешнюю "подругу" можно сказать: в тихом омуте черти водятся. Сама терпеть не могу тех, кто нравоучает -стараюсь избегать таких! Неужели в вашем окружении нет нормальных женщин?!
ничего не могу сказать.. хотя тоже советы люблю давать... возраст просто такой... правда советы зачастую мои нравятся... но подруг не имею уже.... а муж этому и рад.... по поводу новой подруги не всё поняла... если она тебя стала напрягать, то бросай или держи на расстоянии... может она то давала и дельные то советы...? два года для дружбы и всё было нормально не маленький срок.... может достаточно просто её поставить на место, но денег занять... может не такая уж она и плохая... раз ты ей рассказывала свои проблемы, значит какого-то её мнения или совета хотела услышать.... потом просто от этого устала...
Надь, не тех ты в подруги выбираешь, в этом твоя ошибка :(
Есть настоящая женская дружба!
знаешь я вот школу закончила, мы все поразъехались по разным городам. Сейчас просто поддерживаем связь, встречаемся иногда. Сейчас у всех уже дети, семьи. у меня так и не было после школы "закадычных подруг". Сначала я очень переживала, думала что мне будет скучно, одиноко и не с кем поговорить. А сейчас повзрослев поняла, что эти подруги они нах не нужны. Скучать мне не приходится, у меня собственный бизнес, муж, ребенок. Никакие с*ки не мешаются. Общаюсь конечно с коллегами по работе, соседками, бывшими однокурсниками, но никого в душу не пускаю. а когда не с кем поговорить, так я лучше маме выговорюсь или в соц сети напишу, где меня никто не знает. Иногда лучше незнакомому человеку поплакаться в жилетку!
с членом надо дружить африканским или кавказким а не с девочками людоедочками. женщины вообще мелочны и омерзительны в быту. подобно гадким паукам. хотя и сексопильны. причем чем сексопильнее тем гадливее как человек.
Анастасия !!!!!!!!!!
да-да! Мне всегда говорят, что я вери-вери секси!
Не расстраивайтесь, просто Вам попались такие люди- идите дальше и встретите нормальных) ) А вобще лучшие друзья-это семья))
Ольга Лаврова
да, вы правы, когда у человека появляется семья, то никаких очень доверительных отношений с друзьями и подругами быть не должно, можно общаться, но всё личное не должно выходить за рамки семьи.
Мирослава Якоб
Я своей семьей дорожу, просто я не наступила на грабли, я разбежалась и подпрыгнула на них!!!
это точно, конечно не только подруги гадят, но у подруг больше поводов, соблазна, и возможности.... поэтому всех надо держать на расстоянии...